SteamDB

» » Бесплатная накрутка зритей на twitch,без ботов и программ.

Бесплатная накрутка зритей на twitch,без ботов и программ.

Описание

Твич Мастер это сайт который позволяет начинающим стримерам развивать свой канал.
Включаете 3 потока любых трансляций,ставите на паузу и идёте делать свои дела.Затем приходите и тратите свои поинты на свой канал.После регистрации вам уже будет выдано 50 к поинтов.
Вам не нужно вводить тут свой логин и пароль от твича и тому подобное.Просто регистрируитесь и все.И так перейдем к регистрации.

Регистрация.

И так переходим по ссылке http://twitchmaster.ru/? ref=ICsMCld5eg17sUFaKIxZ(Уберите пробел перед ref и вставьте ссылку в браузерную строку)в правом верхнем углу нажимаем регистрация.
Далее вводим Название вашего канала на твиче,email и пароль какой вам угодно.
Жмем зарегистрироваться и после регистрации переходим на маил который вы указали и активируемся.

Абуз монеток и размещение вашей трансляции

И так чтобы начать абузить монеты нажимаем в правом верхнем углу Профиль
И жмем подятие трансляции,после же заходим на первые 3 трансляции или на какие вам угодно,просто на первых трех вам будет давать больше монеток.После того как зашли на 3 трансляции жмем кнопку стоп или выключаем звук и идем делать свои дела.После того как прошло 1-5 часов времени или более и вы уже наабузили себе монет,поднимаем свою трансляцию и увидить приток зрителей на вашем канале уже в течении 1-7 минут будет 25+зрителей.
Чтобы разместить свою трансляцию снова жмем поднятие трансляции и жмем синию кнокпу поднять трансляцию за 90000к монет Так же вы можете разместить вашу трансляцию на 1 час в промоблоке.
Для этого жмем размещение в промоблоке и бронируем место на время которое вам нужно.
Мой совет накопите больше монет примерно 250 к+ и забранируйте место себе на 2-4 часа в промо блоке.Так как после размешения вашей трансляции в промо блоке вы получите приторк 130+ зрителей.

Ну вообщем то все основное что нужно я вам рассказал,если у вас будут вопросы задавайте их ниже или пишите мне в личку на твиче.Ссылка на мой канал на twitch[www.twitch.tv] скачать dle 10.6фильмы бесплатно