SteamDB

» » Мёртвый город 1 часть

Мёртвый город 1 часть

Вступление

Всем привет! Меня зовут Максим и в осенние каникули мы езжали в проклятый город с моим другом Сергеем, Серёга завёл свою старую калымагу и мы приехали в зону которая охроняется спецназом, находится она в сибири, мы провели тут целую неделю, и ели выжили. Один день мы ничего не ели, а я итак дохляк, пришлось голодать, 1 день нам пришлось жарить и жрать мышь на вертеле, вообще она ничего была, мясо же.

Часть 1 - Приезд

Мы приехали на колымаге Серёги, там был 1 проход через тоннель на какуе-то станцию, там стояло 2 полицейских в противогазе, и мы решили надеть их униформу... (А где мы её взяли это секрет! :D)

Мы нашли пустой ларёк, там был телик и шёл фильм ужасов, но мы его по компу смотрели!

По городу мы обнаружили эти странные знаки, почему они светятся?

Мы нашли себе жильё в жилом доме, но там я не чуствовал души, мы жили на верхнем этаже для безопасности. Почему бы и нет? Так кстати был этот знак как и везде.

Но перед приездом мы обнаружили упадший мост и сделали селфи, потом я решил выложить его в Инстаграмм, но конечно здесь б**ть не ловил WI-FI!

Буэээ... В квартире лежал бомж, причём без сознания, пришлось кинуть его из дома, он итак мёртв.

В квартире была кровяка, но мы решили не обращать на неё внимание, ещё тут была пицца, желудки у нас пустели, пришлось жрать. Была холодная, но мы подогрели здесь на микроволновке.

Холодильник тоже не пустел! Там был арбуз, бухло, тушёнка, и конечно китайская лапша, оказывается срок её годности закончился в 2013 году... Только хорошо пиццу купили еще вчера, хм... До нас тут кто-то жил.

Только вот мы хотели посидеть за компом. Всё есть кроме монитора.

К нам вечно кто-то стучался, это полиция, мы договорились и дали ему косарь, он сказал мол ничего не скажет полиции, они уезжают завтра из этого города, он говорит тут происходит аномалии, этот город на конце Сибири, и тут исчезали люди и происходили обряды, мы с ним поели пиццу и он переночевал у нас, позже уехал со всеми, пожелал нам удачи. Может она нам пригодится?

Мы решили переехать, потому что нас напрегала кровяка на стенах, в этой квартире висела записка.
-В городе происходит жесть. Если вы это читаете, мы уже уехали или попали на тот свет, в любом случае уезжайте из этого города. Удачи!

Наша старая квартира была заперта, но мы её не запирали. На этом конец нашего первого блога, удачи вам!

To be continued... скачать dle 10.6фильмы бесплатно