SteamDB

» » Стоит ли покупать операцию в CS:GO

Стоит ли покупать операцию в CS:GO

Что такое операция Originally posted by author :Операция — это своеобразный DLC в Counter-Strike: Global Offensive, включающий в себя карты сообщества, созданные в Мастерской Steam; особую монету, а также возможность отслеживания статистики на протяжении всей операции. Также операция может включать в себя особые коллекции раскрасок оружия. Каждая операция длится в среднем 2-3 месяца с месячным перерывом между ними. Часть доходов с покупки пропуска для операции идёт авторам контента, который был включён в операцию. Нужно ли тогда тратить деньги на ее покупку?
Как по мне стоит потому , что после покупки вы получите монету операции которую можно будет улучшить до золотой выполняя миссии (после покупки вы получите бронзовую монету). Также вы будете получать дроп (раз в неделю за повышение приват. ранга ) из таких коллекций как Cobl/Nuke/боги и чудовища/ и других дорогих коллекций. Также вы получите повышенный опыт ( для приват ранга) + будете получать кейс операции который в первый день можно продать почти за всю стоимость операции тем самым частично или полностью окупить стоимость DLС .
Плюсы операции 1) Повышенный опыт для приват. ранга
2) возможность получать оружия из дорогих коллекций (тоесть убераются все дешевые коллекции)
3) Возможность разнообразия игры путем прохождения/выполнения миссий/карт
4)получения монеты операции которую можно улучшить до золотой
5) Также операция отслеживает вашу статистику (убийство/mvp/ и др) и при просмотре монеты другие игроки например могут узнать скок вы выйграли матчей во время действия операции или еще че нить^D
6) Также попонтоваться перед друзьями , что потратили денюжку на игру :D
Минусы 1) Стоимость ( 5-7$) не у всех есть сток денег
2) Некоторые миссии настолько сложные , что вы за*бетесь перезапускать миссию чтобы ее пройти
3) Также есть долгие миссии на прохождение карты , бесит особенно то , что перед самим концом тебя убивают и GG заново начинай ^_^
Мое мнение об операциях Покупал я 3 операции на разный аккаунтах (Вангуард/Блудхауд/Дикое пламя). Все операции мне очень понравились (но больше Авангард из-за того , что после каждой миссии давали дроп) , 2 операции у меня окупились (так как выпадало дропа практически на 1000р с каждой , а тратил всеголишь 600 ^_^ . Были кстати настолько тяжелые миссии , что приходилось их проходить с читаком так как я стремился все миссии пройти ) . Так, что советую покупать операцию в CS:GO и надеяться на выпадения дорогого шмота .
КОНЕЦ Если понравилось , то поставь лайк и добавь в избранное мое руководство. Также напишите мне что-нибудь на стене в моем профеле steam , буду благодарен)

скачать dle 10.6фильмы бесплатно