SteamDB

» » ТОП 10 ИГР ТЕМАТИКИ "CРЕДНЕВЕКОВЬЕ"

ТОП 10 ИГР ТЕМАТИКИ "CРЕДНЕВЕКОВЬЕ"

Таки сам топ

10. http://store.steampowered.com/app/344760/?l=russian
Копия ARK:survival evolved,только в стиле средневековья.На одной из карт есть инфицированая деревня и оборотни,но это скорее относится к мифам тех времен (и чуме,езжи).Можете быть как и королём,так м бандитом,рыцарем,лижущем ж0пу короля или работорговцем.3aeбись в общем.
9. http://store.steampowered.com/app/48720/?snr=1_5_9__300
Эпичнейший симулятор выпила свинославян (я еврей,0тьeбитecь).
Можно сказать:конец средневековья,тут можно тоже как и лизать ж0пу королю одного из 5 царств,так и поднять мятеж в одной из них.Все по канону истории (хоть где-то Польша да тащит)).
8. http://store.steampowered.com/app/219640/
Кибер-распи3дяйство средневековья.Тут все просто:выбираете одну из двух фракций и идёте пи3дится.Также можно подметить хорошую систему боёвки (про которую я больше не упомяну в играх серии mount & blade,какой же я мудak).
7. http://store.steampowered.com/app/15100/
фраза "первая часть всегда лучше остальных" идеально вписывается в серию игр assasins creed.Тут мы очутимся в шкуре эпичного шахида,и наша цель-рЭзать нЭвЭрных гейропейцев,хоторые во имя своего мужика с бородой готовы пойти на всё.10 террактов из 10 крч
6. http://store.steampowered.com/app/4700/
Тут уже всё,да наоборот.Наша цель-вырезать проклятых чурок во имя Б-га,управление армией-это нечто,поражают масштабы махача (нeeбичecкий масштаб,таки да).Стратегия пойдет на ура.Хватайте мечи и устраивайте Deus Vult.
5. http://store.steampowered.com/app/302510/
Теперь немноШка классЕГи в виде Римской империи,Цезаря (твоего НАСТОЯЩЕГО бати)).
боевка хороша,да на сосках приятней,графоуни-найсовый,крайтек как обычно молодцы.
Немного фактов: Цезарь мог запомнить около 30к eбaльникoв своих воинов (твой он в любом случае не запомнит, урод eбaный)).
4. http://store.steampowered.com/app/239160/?snr=1_5_9__300
Один из лучших симуляторов средневекового цыгана (сколько время не лети-ничего не изменилось)). Довольно занятный сюжетеГ,хоть местами и однообразный,герой так же обучен великими ниггерскими старейшинами (быть безпалевным в темноте,воровать у белых людей,быстро убегать от полиции). Линейненько,но это не так важно.
3. http://store.steampowered.com/app/474750/?snr=1_7_7_230_150_1
ГИСПИДИ,КАК ИНДЮШАТИНА МОГЛА ОБОГНАТЬ СТОЛЬКО ПРОЕКТОВ???.Спокойно,во 1-х: в пи3дy иди,это мой топ, во 2-х: тут на самом деле список лучших игр,а каждый уже сам волит себе лучшее выбирать.Тут как и в каждой индюшке всё просто,разберётесь сами,главное выборы делайте правильные.
2. http://store.steampowered.com/app/8930/
Шедевр среди игр-стратегий.Тут даже писать ничего не буду,продай мамку,сестру,собаку,жизнь,девственность,но главное-купи.
1. http://store.steampowered.com/app/48700/
монополия среди средневековых игр не-стратегий. Такие игры по душе каждому,хто средневековья желает,да вот самим побывать там,а не башенки строить и решать всё через клик. все гениальное-простое,как строение твоего yeбищнoгo мозга,меч решает все проблемы,мир-нaxyй никому не здался.А теперь иди решай судьбу королевств,можешь их переделать под нЭвЭрорезанье,а можешь и под вчестьБ-гокрестовопоходие,сам решай. скачать dle 10.6фильмы бесплатно