SteamDB

» » Настройка игры под себя

Настройка игры под себя

Визуальные и звуковые настройки

Начнём с вещи, которая скрашивает длительные маршруты- музыка. Есть два пути- включить радио или загрузить свои песни.
Про радио говорить нечего, просто включаете и всё. Но что бы услышать свою любимую музыку в игре, надо её просто переместить в папку /music в файлах игры. Дальше для простоты можно забиндить включение радио и увеличение/уменьшение громкости на Num кнопки в настройках. Я поставил включение на Num 3, а увеличение/уменьшение громкости на Num 2 и 5.

По желанию можно изменить вероятность выпадения осадков.

Геймплейные настройки

Дальше идут геймплейные настройки.
Сначала по желанию можно убрать ограничение скорости. По дефолту оно стоит на 90 км/ч.
Потом круиз-контроль. На длинных трассах с ограничением скорости часто выручает. Ставить в принципе можно на любую кнопку.
Если хотите, можете убрать сон, можете включить реалистичную симуляцию сцепки с прицепом.
Теперь ставим приближение камеры на правую кнопку мыши, этим самым вы сможете с лёгкостью разглядеть трафик и знаки вдалеке, а также насладиться детализацией салона вашего трака.
Теперь возвращаемся из настроек в игру и нажимаем F4. И на каждое нажатие данной клавиши открывается новое окно настройки. Там вы можете настроить расположение зеркал, как боковых, так и переднее. Так же вы можете настроить своё положение в салоне как вам вздумается. Ещё можно подстроить под себя положение руля. Можете включить дополнительные фонари, если вы их купили. скачать dle 10.6фильмы бесплатно