SteamDB

» » НАСТРОЙКА КОМФОРТНОЙ ИГРЫ

НАСТРОЙКА КОМФОРТНОЙ ИГРЫ

НАСТРОЙКИ

Этот гайд по настройке может быть полезен так и новичкам,так и опытным игрокам. Читайте :)
Я играю в эту игру с 2014 года,поэтому давно хотел рассказать про разные фишки игры.
1. Научитесь играть на клавиатуре. Это довольно так и важно. Чаще всего у мыши задержка даже больше чем у обычной бюджетный клавитуры. Играя на клаватуре вы полностью не чувствуете задержки,а играя на мышке кубик может прыгнуть на 5-10мс позже.чем вы нажали. На сложных демонах это чувствуется.
2. Выключите вертикальную синхронизацию. Нажмите на шестерёнку в главном меню игры, найдите GRAPHICS,затем ADVANCED и уберите галочку с VERTICAL SYNC. Теперь игра будет более производительной и игра будет еще с меньшей задержкой.
3.Теперь про настройки графики. Нажмите на вышеупомянутую шестрерёнку,затем на HELP и поставьте галочку на LOW DETAIL MODE. Теперь вас не будут отвлекать лишние частички во время игры. Очень помогает...
4. Настройте оффсет. Бывает и такое, что уровень идёт не по ритму соовсем. Перед настройкой оффсета советую загуглить что такое оффсет!!
Теперь к настройке. Заходим в ту же шестерёнку,затем OPTIONS и пролистываем в конец.Под опцией MUSIC OFFSET (MS) ставим число оффсета от -10 до 10. Можно и ставить больше, но это только если есть нужда. Толково настроив оффсет вы сможете ориентироватся по музыке на уровне без никаких проблем. Если у вас с ритмом и картой все ок,то трогать не вздумайте!!
5. Теперь о режиме двух игроков. Чтобы играть в этот режим надо нажимать мышью на левую или правую часть экрана. Чтобы лучше ориенироваться на картах с этим модом в OPTIONS поставить галочку на SHOW CURSOR IN-GAME. Теперь вы сможете видеть на которую часть экрана вы нажмете. Эта настройка сокращала количество моих смертей на картах с этим модом.
Надеюсь что-то из этого вас помогло,. Довольно банальные вещи,но настройки годные. Юзайте)
Добавтяйте в друзья в игру,ник imSenpai
скачать dle 10.6фильмы бесплатно