SteamDB

» » Новости с полей разработки.

Новости с полей разработки.

Новость с полей разработки #3

Буду краток, но предельно ясен - теперь все новостные сводки о создании собственной карты для РП эксклюзивно для группы "Цивилизация Путисов", будут выкладываться в этом руководстве. Обновляться оно будет каждую неделю в пятницу/субботу. В группе теперь будут только объявления об обновлениях данного материала.

"Что я могу сказать по поводу нашей карты? Собственно, уже не мало сделано, но и предстоит многое. Мы уже почти полностью создали план карты, есть несколько концептов и наработок в хаммере. Приоткрою тайну - это будет огромная зимняя карта со стилистической направленностью в средневековье. Время суток выбрано ранне утро, когда солнце ещё не встало, но уже начало светать. Это будет прорыв в картостроении. Мы первое русскоязычное комьюнити, кто перенесет в Team Fortress 2 режим РП из G-Mod`a с уклоном в тематику путисов, рыцарей и всего что с этим связано. Карта будет сделана с цикличными заданиями (квестами) и иметь сюжет. Эту инновацию планируется полностью собрать с 0 в ближайшие полтора-два месяца максимум. Уже готовы очертания замков, доделывается ландшафт.



Наши мап-мейкеры работают во всю чтобы карта получилась как можно более качественной. Но без вас ничего бы этого не было, дорогие друзья. Спасибо вам за финансовую и моральную поддержку. Все пожертвования принимаются в нашей группе -Цивилизация Путисов. Весь донат, начиная с 21.11.2016 идёт на оплату сервера и создание карты, так что от вас зависит как скоро она выйдет в свет! Вступайте в наши ряды - у нас много чего интересного!)


- Faust_404

И ещё - с Рождеством всех, друзья! :3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно