SteamDB

» » Основная информация для новичков [ГАЙД ПРО МЕДСЕСТРУ]

Основная информация для новичков [ГАЙД ПРО МЕДСЕСТРУ]

Ознокомление


























Всем привет , в этом гайде я бы хотел рассказать вам про медсестру , про ее аддоны и перки. На самой медсестре я играю порядку более трех месяцев , и хотел бы поделиться с вами своим полученным опытом за эту историю. Здесь будет много информации , так что приготовьте себе кастрюлю чая и крушку пельмений . Желаю вам приятного аппетита , а мы поехали !

Кто такая медсестра и ее уникальные перки

Биография - Её звали Салли Смитсон, и приехала она в город с мечтами завести детей и счастливо жить в собственном деревянном доме, построенном её мужем Эндрю. Но жизнь не улыбнулась ей, обернувшись разрушениями и болью, и с её планами было покончено.

Эндрю работал лесорубом — работа со своими опасностями. И однажды начальник Эндрю нанес Салли визит, который навсегда изменил её жизнь. Возможно, произошел несчастный случай и Эндрю погиб, но история об этом умалчивает. Салли осталась одна. Без еды на своем столе. Единственным местом, где она смогла бы получить работу, была лечебница Кротус Пренн.

Никто не искал работу там, до тех пор, пока не появлялась острая необходимость. Точно так же было у Салли. Без какого-либо образования она начала со дна, и после двух десятилетий упорных трудов она так и не продвинулась вверх по карьерной лестнице. В конце концов её разум достиг своих пределов. Два десятилетия Салли видела ужасные вещи, происходившие на её глазах, воспоминания, наплывавшие каждую ночь. Оскорбленная словесно и физически психически больными людьми, Салли видела этот маразм со стороны, который в итоге сама и познала.

В конце концов, она не могла больше это терпеть, и внутри нее появилось собственное понятие очищения души. И она сделала то, что она чувствовала - то, что было необходимо.

Когда персонал вернулся в одно прекрасное сентябрьское утро, более пятидесяти мертвых пациентов были найдены в своих койках, холодные и безжизненные. Салли была единственной на сцене этого театра ужаса, угрожающе раскачиваясь взад и вперед. Что именно произошло, известно лишь ей одной, но кажется, что некоторые из них были задушены - на их шеях зияли следы от цепких огрубевших рук.
==============================================================================
Основное оружие Салли (Медсестры) - это Хирургическая пила

Ее уникальные навыки ( перки ) "Стридор" - самый первый уникальный навык медсестры , сам перк приходит ей на 5 уровне ( 30 уровень тичебл (изучаемый)) Благодаря этому перку можно находясь на первом этаже дома Томпсонов услышать дыхание выжившего на 2м этаже за 5 метров. Раненые выжившие слышны за 10-15 метров (примерно). Можно услышать стоны выжившего, спрятавшегося в шкафу, за пару метров от него. (Взято у игрока Lapish72) Как минимум каждое третий хит по выжившему - нахождение по звуку. Рекомендую только тем , у кого нормальные наушники








"Танатофобия" - второй уникальный перк нашей любимой медсестры. Приходит на 10 уровне ( 35 уровень тичебл (изучемый )) Уменьшает скорость лечения, починки и поломки выживших за каждого раненго, умирающего или повешенного выжившего.
За 1 раненого, умирающего или повешенного 6%, за двоих 9%, за троих 12%, за четверых 15%. Рекомендую данный перк , только если вы ведете агресивную игру.









"Зов медсестры" - как вы могли догадаться , третий по счету уникальный перк Салли . Приходит на 15 уровне ( 40 уровень тичбел (изучаемый )) Радиус подсветки сурвов - 28 метра , в этом радиусе он может подсветить вам выживших , которых лечат себя или своих напарников . Очень сильный перк , но опытные игроки при сердцебиение чаще всего не лечются , а ждут когда оно пройдет . Рекомендую данный перк , абсолютно всем !

Характеристика медсестры и аддоны

Медсестра - пожалуй самый сложный маньяк из всех добавленных в игре. Им тяжело научиться играть , но когда ты уже это все осваиваешь , тебе приятно становиться играть и называть себя "про" игроком на ней.

Количество блинков ( прыжков )
Салли имеет от 1 прыжка до 5 . Как по мне самое играбельное количество прыжков это около двух , трех . Больше блинков лучше не ставить , т.к в самом геймплее вам будет тяжело понять , что и где.

Изначально доступно 2 прыжка ( блинка ) , их можно поднять с помощью некоторых аддонов. Например :
- "Разорванная закладка" (серый аддон) - ( добавляет 1 блинк , но слегка сокращает окно цепного перемещения. Если нету "Спертое дыхание" и нужен третий блинк, то берем этот аддон.)




- "Темный пояс" (желтый аддон) - ( Добавляет 1 прыжок ( блинк ), но слегка сокращает максимальную дальность блинка. Если нету ни "Спертое дыхание" , ни "Разорванная закладка" и необходим 3-ий прыжок (блинк), то берем этот аддон. )




- "Спертое дыхание" (зеленый аддон) - Добавляет 1 прыжок ( блинк ) , последвствий никаких нету .





Скорость заряда перемещенияКак по мне важный параметр , для медсестры , который желательно повышать , но не желательно понижать.

- "Белый гребень от гнид" (серый аддон) - слегка повышает скорость движение при прыжке (блинке)





- "Тревожное дыхание" - умеренно снижает скорость зарядки блинка , но значительно увеличивает скорость передвижения при прыжке (блинке)





Дальность перемещенияОчень важный параметр, который нежелательно снижать.

- "Деревянная лошадь" - Слегка добавляет дальность перемещения, но слегка снижает точность перемещения.







- "Сокровище мальчика с какатоническим синдромом" - Умеренно увеличивает дальность, но и умеренно снижает точность перемещения.







Комбинация аддонов :


Рекомендую ставить такую комбинацию , т.к в игре нужна дальность перемещения и скорость блинка , эта комбинация подойдет , как новичкам , так и опытным игрокам







Также рекомендую данную комбинацию , она схоже с комбинацией сверху , но она подойдет только опытнам игрокам , т.к "Тревожное дыхание" может значительно испортить вам игру

Комбинация навыком ( перков )

Пожалуй начнем с самых эффективных комбинаций
P.S: Скриншоты были взяты у игрока под именем Lapish72 . Я хочу просто рассказать свое мнение о этих комбинациях!


- "Shadow Born" уникальный навык ( перк ) Призрака ( приходит на 40 уровне ) . Как по мне "Shadow Born" должен быть по крайней мере у каждой опытной медсестры. Данный перк увеличивает "FOV" экрана , и так легче найти выживших , и сложней их потерять




- " A Nurse's Calling" . Должен быть в каждой комбинации медсестры , его я описывал выше!





- "Thanatophobia" . Лично я использую данный навык , рекомендую ставить , только если вы используете агресивную игру! (Можно заменить на более удобный вам перк)





- "Iron Grasp" . Так же рекомендую использовать , данный перк позволяет вам доносить абсолютно до каждых крюков ( эффективно брать против команды "саботеров" ) . Можно заменить данный перк на "Нетерпимость" , этот перк позволяет быстрей доносить выживших до крюков.



Бесполезные навыки на медсестру :
- "Доски" Данный перк позволяет быстрей ломать доски на 40% . Зачем ломать доски , если через них можно телепортироваться? .





- "Безжалостный" Ускоряет скорость перезарядки атаки , если вы сделали "миссклик" ( промах ). Этот перк бесполезный на ней , т.к после блинка , если мы делаем промах , то стан получается не быстрей , а также , и нам придеться опять "блинковаться" к сурвам , чтобы поймать их





- "Сеющий страх" Увеличивает радиус терора на 25%. Бесполезный перк , т.к для медсестры нужна внезапность , а этот перк будет мешать ей.

Заключение

Наш гайд подходит к логичном концу. Все, что я выше написал - это чисто сугубо мое мнение. Думаю я помог вам стать лучше ! Если у вас есть какие-то дополнения , то пишите ниже в комментариях , я их все прочту. Всем пока ! <3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно