SteamDB

» » Как пробить русские и немецкие танки.

Как пробить русские и немецкие танки.

Предисловие

Я сделал это руководство по своему личному опыту игры в War Thunder(3 года).Всё что будет сказано ниже,это лично мои нахождения об смысле пробития.Не судите слишком строго :)

Виды боевых машин и их личные пробития(СССР).

1)Лёгкие танки.(Пример:БТ-7)
2)Средние танки.(Т-34-1940;Т-34-57 и т.д)
3)Тяжёлые танки.(КВ-1(КВ-1Э)
4)Самоходные арт. установки.(СУ-85;СУ-152 и т.д)
5)Зенитные СУ.(ЗСУ-37;ЗСУ-23-4)

Покажу лишь пару скриншотов с пробитиями(т.к. все не поместяться)
1)









2)

Думаю остальные пробития вы посмотрите сами или догадаетесь.

Виды боевых машин и их личные пробития(Германия).

Тут я подведу общий результат моих наблюдения об немецих танках.
Немецкие танки легче пробить в вертикальный участок лобовой брони. Этот участок, можно найти на танках Tiger, Pz-3, Pz-4, на схеме он выделен красным цветом.Ещё немецкие танки,очень легко пробиваюся в боковую броню.Это показано на втором скриншоте.

Подведение общих итогов.

Любой танк легче пробить в борт, если не получается пробить противника в лоб, объедьте его и выстрелите в борт, в передней части танка находится экипаж в кормовой двигатель и бензобаки.(Чаще всего)

Поражающими факторами в War Thunder являются осколки снарядов или брони, также боевая машина может быть уничтожена в результате пожара.

По этой причине не любое попадание и пробитее брони танков в War Thunder будет критично, можно сколь угодно долго стрелять в приборы наблюдения, не нанося танку и экипажу серьезных повреждений.

Для того, чтобы эффективно поражать танки в War Thunder стоит ознакомиться со схемами боевых машин.(Бронёй)

P.S.

Если вам понравилось руководство,то оцените его и напишите свой комментарий.Это очень важно для меня,так как я делал его в первый раз.Если есть какие вопросы,добавляйтесь в друзья и спрашивайте.Спасибо что читали моё руководство.Удачи на земле и в воздухе!!!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно