SteamDB

» » Действительно нужные DLC и хлам

Действительно нужные DLC и хлам

Сейчас я хочу затронуть тему длс. Среди 45 штук есть как и годнота, так и шлак.

Начнём с длс для карты.
"Scandinavia"- по-моему это самое лучшее дополнение из всех, что есть. Да, оно стоит больше самой игры, но она увеличивает карту на одну третью. Так же она ничем не схожа с дефолтной Европой. Новые развязки, новые текстуры, новые знаки, новые, действительно красивые пейзажи, новые города, включающие новые отели, которые выглядят гораздо лучше дефолтных, и бензоколонки( мало чем отличаются то дефолта), но они есть внутри многих городов. Новые очивки: "поклонник Скании", "поклонник Вольво", "перегон скота" и тд. В общем советую к покупке.
"Viva la France"- пока-что не купил, но то что я увидел, меня разочаровало. Оно стоит как Скандинавия, хотя заметно слабее её. Опять же открывает огромную территорию. И тоже добавляет очивки, которые интересно получать. Тоже новые текстуры и города. Покупать? Не знаю, но т.к. я сам хочу купить это длс, то и остальным советую.
"Going east!" - самое дешёвое длс на карту среди всех, увеличивает карту на треть, и..и... и всё. Та же дефолтная Европа, покупать стоит только если вы хотите большую карту.

Дальше идут трейлеры, грузы и тюнинг.
"Schwarzmuller trailer pack"- дешёвое и очень качественное длс, добавляющий несколько трейлеров, очень качественных. Советую к покупке. И да, петушня, которая кукарекает, что это длс не работает в онлайне и поэтому оно ??????????, дауны, оно не обязано там работать, ведь мультиплеер не официальный и не принадлежит разрабам самой игры.
"Mighty griffin tuning pack"-тоже дешёвое качественное длс, добавляющий кучу тюнинга на траки Скании, купил и не пожалел, все круто сделано, все очень детализировано и с хорошей оптимизацией. Тоже советую. Надеюсь, разрабы добавят такие же длс и для других траков.
"Cabin accessories"- длс, без которого ваш трак вряд ли когда нибудь станет уютнее хорошего дома. Оно есть у большинства игроков етс 2, но вы можете ещё и сделать свой салон уникальным. Как? Фантазируйте. Хорошее длс, за которое не жалко денег.
"High power cargo pack"- проработанное длс, добавляющее новые грузы. Тут уже решайте сами, но длс стоющее, хоть и грузы из него попадаются редко. Лично я купил без задней мысли о про????????ное деньгах.
"Wheel tuning pack"- тоже неплохое длс. Но для меня оно кажется бесполезным, ведь мне хватает и дефолтных хромированных дисков с названиями марок траков. Судите сами, я не стал покупать.

Остались только косметические длс, добавляющие только раскраски. Они почти все довольно посредственные, за редким исключением, типа "ice cold pain jobs". У меня из всех этих длс есть только metallic paint jobs, полученное бесплатно. Получить ключ то него можно зайдя в world of trucks в самой етс 2.

Вот так вот, кстати возможно приблизительно через пол года выйдет длс для расширения Италии, так что начинаем копить, потому что оно будет стоить явно больше самой игры.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно