SteamDB

» » Как поднять скины в cs:go.

Как поднять скины в cs:go.

Уже довольно большое количество таких руководств создано. Но в большинстве случаев, люди которые их пишут, cами не подняли скинов. Я же расскажу о способах, которые я сам использовал и потихоньку поднимал неплохие скины.

Что ж, сразу скажу что никаких "Чудо реферальных кодов на 999$" я давать не буду (Ибо их попросту нет)

Всего я пользовался только 2-мя способами, начнём по порядку.

1. Трейды

Трейдинг довольно популярная вещь, и крайне эффективная.
Его суть заключается в том, что есть люди которые готовы немного переплатить за ваш скин, своим скином
(Тобишь дают более дорогой скин, взамен на ваш)
Трейдиться можно как на csgolounge.com так и в группах в ВК, решать вам.
Перед тем чтоб начать трейдиться, вам надо иметь базовые знания английского языка, ибо в сфере трейдинга в основном люди и из разных стран.
Если вам уже кинули выгодный на первый взгяд обмен, не спешите принимать, вам надо проверить float вещи (Float - степень потёртости) Проверить float можно как на специальных сайтах, так и через разширения для браузеров, чем меньше значение float тем лучше качество.
Вас наверно мучает вопрос "С чего мне начать трейдиться ?" - Да с чего угодно, на лаунже даже кейсы хорошо трейдятся, так что вы сможете начать трейдиться даже с бичарских скинов.
Через обменов так 50, вы уже научитесь нормально трейдиться.
Когда вы затрейдите свой 1-ый нож, вы так сказать войдёте в "Элиту" так как уже с вами будут трейдиться люди, которые трейдами уже зарабатывают себе на жизнь.
Скажу одно, в начале будет трудно,но когда вы выбьете нормальные скины, то у вас всё полетит как по маслу.
Но сразу говорю, на трейды надо уделять крайне много времени, так что если вы не любите потеть над трейдами, то давайте перейдём к более быстрому способу, но крайне рискованному.

2. Ставки
Сколько же я там скинов одновременно поднял и про*бал......
Что ж, расскажу сначала суть ставок, каждый день идёт довольно большое количество турниров киберспортивных команд (Я надеюсь вам не надо рассказывать что такое киберспорт), и вы можете поставить свои скины на одну из комманд, если считаете что она выйграет. В том случае если вы угадаете, и выйграет ваша комманда, то вы получите обратно свои скины и + 50% стоимости от ваших поставленных скинов, другими скинами.
Ставки делать можно так же на csgolounge.com
Но тут решает далеко не рандом, вам надо иметь базовые знания о киберспорте и коммандах на которые вы ставите.
Как же получить эти знания ? - А х*й его знает, смотрите за турнирами что ли.....
Лично ко мне базовые знания пришли путём просмотра разных матчей.


Конечно же я хочу пожелать вам всем удачи, и поднять хороших скинов, я конечно больше рекомендую 1-ый способ, лучше потратить больше времени на трейды, чем про*бать свои скины на ставках, но тут уже решать вам.
Это моё 1-ое руководство, так что не судите строго)

Если у вас будут какие то вопросы, то вы смело можете ко мне добавиться, я вам с радостью отвечу)скачать dle 10.6фильмы бесплатно