SteamDB

» » Создание команды

Создание команды

Dream Team

Все знают, что Counter Strike – это командная игра, которая требует внимательности и терпения. Но создать группу хороших игроков не так просто, ведь не все геймеры любят подчиняться командиру и выполнять приказы, не смотря на то, что это залог успеха. Давайте начнем с самого элементарного, все знают пословицу: «хочешь жить – умей вертеться». Это выражение для этого шутера может служить девизом, и выступать кратким руководством к игре. Трудно поверить, но только благодаря этим простым словам можно выиграть. Военные действия в Counter Strike решают все, но сейчас речь пойдет не об этом, а о создании профессиональной команды.

Есть люди, которые считают, что все это очень просто, но на практике оказывается наоборот. Вы даже не представляете, сколько нужно приложить усилий, чтобы организовать действительно настоящую команду, ведь на ваши плечи ложится большая ответственность. Это очень трудно, нужно понимать, что все люди разные со своими характерами и темпераментами, неизвестно как они реагируют на поражение, и самое страшное, что невозможно предугадать, как играет этот геймер.

Каждый игрок в кс должен быть уверенным в себе, верить в свои силы и понимать своих напарников. Только спустя некоторое время союзники начинают предугадывать действия друг друга, и чувствовать, когда нужно прийти на помощь своему другу. Но профессиональные команды создают не просто так, а чтобы участвовать в турнирах, ездить по всему миру и зарабатывать деньги. Чтобы добиться успеха, помимо сплоченности нужно достаточно много тренироваться и общаться друг с другом. Что касается второго, то это немаловажно, ведь близкое знакомство друг с другом помогает в будущем понимать своего напарника.

Если вам удастся создать крутую команду, то это не значит, что ваша работа закончена, и вы добились успеха. Нужно постоянно трудиться и становится еще опытнее, при этом главное не зазнаться, иначе потеряете все. Все начинается с малого, и мотивация приходит сама собой. Если после турнира вас еще называют полупрофессионалом, то именно это и подталкивает вас идти дальше, ведь хочется добиться не просто успеха, а стать лучшим среди лучших. Вот только есть еще одна проблема, помимо навыков и опыта еще нужно найти спонсора, который будет оплачивать участие вашей команды в турнирах.

Только с надежным инвестором можно будет выйти на мировую сцену киберспорта, и стать известным игроком в Counter Strike. Но перед тем, как создавать собственную команду, вы сначала задумайтесь, сколько ответственности на вас будет. Еще раз подумайте, готовы ли вы это все тянуть на себе, и готовить всех своих игроков. Если же вы все-таки готовы, то желаем вам удачи. Если вы будете верить в себя, в свои силы и в свою команду, то у вас непременно все получится. Только упорный труд и настойчивость помогут вам прославится на весь мир, и стать звездой киберспорта. Не забывайте, что каждый член вашей команды становится вашим подопечным, за которого вы отвечаете. скачать dle 10.6фильмы бесплатно