SteamDB

» » Жизнь после котастрофы.Часть 1 "пролог"

Жизнь после котастрофы.Часть 1 "пролог"

Обустройство

Это был замечательный день 5 Ноября 2015 года.В этот день начались непредвиденные проишестия, по телевизору говорили, что скоро всё закончится.
Я видел как на дороге столкнулись две машины и один из водителей выстрелил в живот другому.Потом раздался громкий звук сирены и голоса другиз людей на улице после чего на город была сбрашена ядерная бомба.


Я очнулся уже в другом доме и в другой квартире и рядом со мной стоял мой друг детства Алексей Иванов.Он забинтовал мне ногу и сказал что он работал крематором у комбайнов и немного знает как лечить раненых.И рассказал как он нашёл меня раненым на дороге "Ты лежал на дороге будто у тебя небыло дома,я отнёс тебя домой а потом ты очнулся" говорил мой друг крематор Алексей.

Начало борьбы с Живыми мертвецами

мой друг сказал что у него есть старый костюм одного ученого и револьвер с полным боезапасом


я одел костюм и взял револьвер и посмотрел что творится в окне "В ту же секунду на меня напал ужас от увиденного" на улице стояло множество Мертвых.


Вдруг в мою голову влетела мысль что мой друг дал мне это оружие на просто так а для уничтожения этих мертвецов.


вдруг я вспомнил как на наш город упала бомба


Как мне обьяснил мой друг этих зомби очень легко убить высрел в голову и всё но он заметил в дали 7 жирных зомби которых он прозвали зомбайны "О тут посложнее им уже 2х выстрелов в голову хватит ну или 4 в тело так что выберай" говорил мой друг и я решил выйти из дома и начать убивай мертвых по второму разу.

Выход из дома или первое убийство

Когда я вышел на улицу мне показалось что их стало больше чем на момент пока я разговаривал с Алексеем и я выстелил первый патрон и понял что этим их не одолеть


И вот чудо я нашёл оржие по мощнее чем этот револьвер это был дробовик spas-12 я неупустил шанс и взял ружьё оно было тяжёлое


Энергия у моего костю начила потихоньку заканчиваться и я решил вернуться домой и я увидел как из окна дома мой друг Алексей стрелял из снайперской винтовки.







Хотите продожения тогда пишите в комментариях плюс скачать dle 10.6фильмы бесплатно