SteamDB

» » Еще один способ заработать

Еще один способ заработать

Внимание!

Данный способ заработка не является честным! В результате получения серьезного денежного буста, вы можете быстро потерять интерес к игре. Данный способ не предусматривает использование никаких сторонних программ, все делается в рамках возможностей игры.

Начальные условия

Для начала, вам все же придется поработать самим. Перевозим пару грузов, чтобы получить возможность взять кредит на покупку собственного трака. Как только банк вам предлагает оформить кредит размером 100к не стоит пренебрегать этим предложением. Берем кредит и идем покупать свой собственный трак.

Небольшое отступление, лучше всего брать Volvo (является наилучшем выбором на любом этапе игры) или Mercedec-Benz New Actors. Остальные траки в первоначальной конфигурации (и не только) имеют небольшую мощность и перевозка грузов, особенно тяжелых, может стать не самой увлекательной.

После того, как мы купили свою новенькую Volvo FH (правда же?) начинаем заниматься перевозкой грузов на собственном траке. Наша цель получить возможность взять кредит в 400к.


Как только банк предоставляет такую возможность, берем кредит. Если еще не погасили предыдущий кредит, на покупку трака, делаем это и берем еще раз кредит на 100к (лишний грузовик нам не повредит).

Теперь, нам необходимо купить новый гараж (именно купить, а не улучшить уже имеющийся). Расположение гаража не имеет никакого значения, берем где душе угодно. После того, как купили новый гараж, стоит задуматься о покупке новых траков. Здесь уже стоит брать то, что подешевле (не для себя же). Самыми дешевыми траками в игре являются DAF XF и IVECO Strails. Покупаем траки на все имеющиеся у нас деньги.

После того, как новый гараж забит 3 траками (ну или не 3) нанимаем водителей. Здесь стоит обратить внимание на первоначальный рейтинг водителей. Сначала берем с рейтингом 1.7, если таковых нет берем то, что есть (по сути это не столь важно).

После того, как мы нанял наших водителей, стоит немного отдохнуть и выйти из игры.

Включаем консоль

Чтобы перейти уже непосредственно к заработку денег, нужно включить внутриигровую консоль.
Что нам для этого нужно:
  1. Переходим в папку Документ (Мои (Ваши) Документы), а в ней в папку Euro Truck Simulator 2 (C:UsersВас же так зовут?DocumentsEuro Truck Simulator 2).
  2. Открываем файл config.cfg (для этого можно воспользоваться любым текстовым редактором).
  3. Находим там сторку uset g_console "0" и меняем значение параметра на 1, чтобы получилось uset g_console "1".
  4. Сохраняем и закрываем файл.
Заходим в игру, нажимаем на кнопку "тильда" (~ (Ё)).
Открылась консоль?


Если все получилось переходим дальше, если нет начинаем все с пункта 1 (это ведь не сложно?).

Начинаем зарабатывать

Суть данного метода заключается в перемотке игрового времени. Мы будем стоять на месте, а наши наемные водители будут перевозить грузы.

Открываем консоль (вы это уже умеете) и вводим там команду g_set_time 12. Это команда меняет игровое время на 12 часов дня. Теперь вводим команду g_set_time 00 (можно использовать любые отрезки времени). Наступила ночь, игровое время 12 часов ночи.

Уже заработали денег? Всей остальной нашей задачей будет последовательный ввод (или нет) этих двух команд. Со временем, уровень наших водителей будет увеличиваться, а значит будет расти и наш доход.

Таким способом вы можете набустить себе нужное количество $. Чтобы не вводить постоянно команды можно нажимать стрелку вверх (вперед (газ)), так в консоле будет отображаться последняя введенная команда, нажав два раза мы увидим предыдущую команду.

Ну вот и все.
Enjoy!

Да, я знаю что существуют программы которые могут это сделать быстрее. Целью данного руководство было показать один из возможных способа буста денег, используя исключительно игровые возможности. скачать dle 10.6фильмы бесплатно