SteamDB

» » КАК НАСТРОИТЬ СВОЙ РАДАР В CS:GO?

КАК НАСТРОИТЬ СВОЙ РАДАР В CS:GO?

Всем привет! В этом гайде я расскажу как настроить свой радар в CS:GO!
Первая команда в нашем списке:cl_hud_radar_scale, ее мин. значение- 0.8, а макс-1.3. Эта команда отвечает за размер радара.
Вторая команда в нашем списке:cl_radar_scale, ее мин. значение-0.25, а макс-1. Эта команда отвечает за видимость карты.
Третья команда в нашем списке:cl_radar_rotate,ее включить-1, выключить-0. Эта команда отвечает относительно тому, куда вы смотрите. Когда вы ее выключаете, она двигается туда, куда смотрит ваш персонаж. При выключении она остается на центре и не двигается.
Четвертая команда в нашем списке:cl_radar_always_centered, вкл-1, выкл-0. Эта команда отвечает за то где находится ваш радар, советую вам включить эту команду, так как при выключенном режиме если вы находитесь на конце карты, вам не видно другой.
Пятая команда в нашем списке:cl_radar_icon_scale_min, мин значение-0.4, макс-1. Эта команда отвечает за размер иконок на радаре.
Шестая и последняя команда в нашем списке:cl_radar_square_with_scoreboard, вкл-1, выкл-0. Эта команда отвечает за изменении радара, когда вы смотрите таблицу счета игроков.
Всем спасибо за то что прочитали этот гайд! Мой канал:https://www.youtube.com/channel/UCcUCXT5aM90q0AI6tYaeWjgскачать dle 10.6фильмы бесплатно