SteamDB

Моды

Обо всём

Первое и самое простое это установка модов.
И так если у вас пиратка или вы хотите в ручную установить мод, то нужно просто кинуть содержимое мода в папку Data что находится в папке Skyrim. Так же вам может помочь программы для установки модов. Но я ими не пользуюсь, можете посмотреть в интернете различные менеджеры для установки модов.
Если же у вас лицензия, то просто нажмите на +.
ВНИМАНИЕ!!!!
Возможен баг!!! Моды не будут работать вы можете посмотреть больше об этом в интернете или же попросить меня написать об этом гайд как это исправить. Но в если в крации то я делал вот что
1)У меня был скайрим на русском
2)Я перевёл его на английский(в стиме)
3) Скачал то что нужно и поставил обратно русский

Второе это, какие моды ставить ведь их так много.
Модов к 2к17 году уже столько, что их даже подсчитать не могу там 6к там 4к вообще их много. Но нам нужны моды, которые 1)полезны 2)интересны причин выбора модификаций много, но вот эти часто встречаемо. У всех свои причины ставить моды, может им просто скучно.
Стоит ли играть в скайрим с модами?
Как по мне так не стоит. Скайрим это игра где уже все есть и нужно лишь малая часть того что нам предлагают. Для меня это квесты (смотря какие), интерфейс, фикс багов. Раньше я играл с модами их было столько, что от скайрима там мало что осталось и мне просто не хотелось играть. Но по началу я даже делал сборки модов и играл только с модами. И из-за этого я переустанавливал игру раз 5 пока не нашел то что искал а именно идеальный скайрим который наскучил мне через 20 часов мне хотелось вернуть старый скайрим но не со старым интерфейсов однозначно. Конечно, вы выбираете сами нужно вам это или нет, но для таких людей, которые прошли всю игру, конечно, стоит попробовать что-то новенькое. И ещё если вы используете моды на изменение глобальных фаворитов, то не которые гайды просто не подойдут. А на этом все спасибо что прочитали (нет) и пишите своё мнение по этому поводу.
Так же вы можете перейти на мои руководства по вселенной скайрима и если вам не трудно поставьте лайк ведь скоро уже у меня 5 звезд (топ руководство).И если есть вы хотите чтобы я написал руководство по той или иной теме то просто попросите.

Нужные ссылки

Сайты с модами:
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/246
http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/
Купить скайрим:
http://store.steampowered.com/app/72850/
http://store.steampowered.com/app/211720/
http://store.steampowered.com/app/220760/
http://store.steampowered.com/app/226880/
http://store.steampowered.com/app/489830/

Мои руководства

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=751448072
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=739936929
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=738437563
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=738419615
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=738418552
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=738349599
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=730456947

Бонус

В этом бонусе я расскажу вам то что знаю мало людей или просто крутые штучки.
Первой такой штучкой будет Доспех Чёрного Стража кто знает что это красавцы а кто не знает можете посмотреть в интернете.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно