SteamDB

» » Как стать про игроком

Как стать про игроком

Начало.

Сначала нужно хорошо подумать и вспомнить есть ли у вас другие аккаунты и есть ли на них ваки или же баны на различных лигах, например: Esea, Starladder. Если у вас есть Vac, то можно даже не пытаться стать про игроком, только если у вас будет возможность переехать в другую квартиру/дом и купить новый компьютер, тогда о вашем ваке никто не узнает. Если вы решились это сделать, то создайте новый профиль стим и никому не говорите, о вашем прошлом, даже близкми людям.

Если у вас слабое железо, плохие девайсы или некомфортное рабочее место, то не теряйте времени и сразу идите зарабатывать или выпрашивать у родителей деньги на покупку того, что вам требуется. Согласитесь неприятно осозновать капитану вашей команды, что вы играете с 30 фпс, потому что он будет беспокоится за вашу стабильность в игре. Также при игре на различных турнирах требуется установка античита, который 100% снизит ваш фпс минимум на 10 кадров, если у вас слабый компьютер.

Когда у вас чистая история, а также присутствуют хорошие девайсы, компьютер и рабочее место - нужно определиться, какой у вас прайм и где вы живете. Установите свой игровой прайм, например с 18:00 до 23:00, а потом договоритесь с родителями, чтобы в это время они вам не мешали, не отправляли в магазин и т.п.

Настройка CS:GO, тренировка стрельбы, готовность к раскрытию потенциала.

У вас все требования к становлению про игроком присутсвуют и вы можете начинать. Сперва придумайте свой план тренировок. Когда вы пришли домой - если вы устали, то лучше не садитесь за игру 5x5, а поучите смоки на картах и посмотрите гайды/стримы от про игроков. Чтобы быть про игроком, нужно следить за своим питанием, сном, а также физическому состоянию, потому что отсутствие нужных вам витаминов, невысыпаемость и плохое физ. состояние может привести к ухудшению способности раскрывать свой потенциал. Рекомендуемое время сна - 8 часов.

Настройка CS:GO очень вам нужна. Советую настроить ее по гайду известного украинского игрока Zeus.

Когда вы готовы играть, то уделите час времени игры на HSDM, AWP DM или игры с ботами, чтобы поддерживать свою стрельбу в норме. Потом просто идите играть Faceit, ММ или Esea. Знакомьтесь с хорошими игроками и играйте с ними каждый день - так появляются друзья в играх, которые смогут составить вам компанию. Советую сначала апнуть глобала, далее 10 лвл фэйсит, а потом играть только Esea. В стиме она стоит 300 русских рублей.

Создание и поиск команды. Как быть хорошим капитаном.

После того, как вы со своими друзьями или в одиночку апнули 10 лвл фэйсита и глобалов - начните искать или собирать команду. Если вы хотите быть капитаном, то вы должны вне командой тренировки уделять изучению карты, психологии людей, экономики в игре и ее тонкостям очень много времени каждый день. Также от вас должна отсутсвовать дизмораль, а наоборот вы должны помогать своим игрокам со стороны координирования и морали.

Если вы все-таки решили стать капитаном и собрать команду или вы определились со своей ролью в игре, то приступите к поиску игроков/команды. Это можно сделать на форуме украинской команды Na`Vi[forum.navi-gaming.com] или известной лиги - http://csgo.starladder.tv/forum/categories/784.

Ваши человеческие качества и как давать инфу.

Вы не должны морально давить своих тиммейтов, если они играют с плохим счетом и делают ошибки. Нужно просто указать им на ошибку и сказать, что вы не пытаетесь их обвинить, а хотите, чтобы они больше не допускали такую ошибку в игре. После указания на ошибку - пытайтесь морально поддержать своего тиммейта, вдруг у него появится мотивация и он затащит вам игру.

Во время игры, если вы не капитан, то не стоит много говорить. Общайтесь в клатч ситуациях, а также давайте инфу по форме: 1. Где 2. Сколько 3. Хп 4. Оружие(если требуется). Чтобы хорошо тренировать общение и быстрое решение, что делать в клатче - играйте retake со своей командой и тренируйтесь со своим тиммейтом по пленту вне общей командой тренировки, а также бегайте со своей тимой по DM серверу и тренируйте инфу.

Конец.

Также пытайтесь играть турниры 1x1, 2x2, стримьте или посещайте ланы, чтобы заявить о себе в обществе и вас все узнавали. Спасибо за просмотр моего первого руководства, надеюсь оно вам помогло.
Автор в ВК - https://vk.com/pathy363 скачать dle 10.6фильмы бесплатно