SteamDB

» » ТОП-10 ПОЛЕЗНЫХ САЙТОВ ПО CS:GO

ТОП-10 ПОЛЕЗНЫХ САЙТОВ ПО CS:GO

Топ 10 Сайтов Для ксго (Если вводить сайты пишем без Русской Буквы "ы")

* 1 - vk.ccЫ/5Na1TS - Сайт вашей статистики. Здесь вы можете посмотреть например, процент вашего попадания в противника с того или иного оружия, самую лучшую для вас карту и т.д. Также вы можете сравнить свою статистику со статистикой ваших друзей и узнать много нового и интересного, ну и сделать выводы!

* 2 - vk.ccЫ/5Na2TE - Интерактивный сайт, на котором вы сможете в свободное время узнать и выучить различные раскидки смоков, флешек, молотовых и использовать их позже в ММ, поражая тем самым ваших противников и выигрывая раунды за раундами! Все максимально просто. Вы кликаете на нужную вам раскидку и начинает воспроизводиться видео, на котором подробно показано как кинуть ту или иную гранату!

* 3 - vk.ccЫ/5Na4yp - Благодаря данному сайту, вы сможете преобразить свой радар в игре. Для этого вам надо будет всего лишь пройти по ссылке скачивания, установить данный радар себе в CS:GO, следуя пошаговой инструкции на самом сайте и усовершенствовать свою игру и стиль, данным прекрасным радаром!

* 4 - vk.ccЫ/5Na7Ye - Здесь вы сможете украсить свой профиль Steam различными способами. Добавить фон профиля, сделать суперскую витрину и т.д. Данный сайт не так сильно относится к CS:GO, но зато всем будет приятно иметь у себя завидный и крутой профиль Steam.

* 5 - vk.ccЫ/5Na9ap - На данном сайте вы сможете найти огромное кол-во обоев для рабочего стола или же даже заказать у дизайнера свой собственный на любую тематику, в том числе и для CS:GO!

* 6 - vk.ccЫ/5NaakI - Всегда хотели получить стикер своей любимой команды со своим ник-неймом? Данный сайт поможет сделать вам это за пару щелчков крутую наклейку со своим именем!

* 7 - vk.ccЫ/aQFga - Один из лучших новостных сайтов для КС'еров. Тут вы сможете узнать самые новые и свежие новости из мира киберспорта, а также заранее получить информацию о ближайших матчах.

* 8 - vk.ccЫ/48ivYi - Это такая площадка, на которой вы можете играть как обычный соревновательный матчмейкинг, так и турниры фейсит. Зарабатывая фейсит очки вы сможете приобрести вещи из CS:GO, реальные игровые девайсы, а также вещи подписанные профессиональными игроками. Также на всех серверах 128 тикрейт!

* 9 - vk.ccЫ/1HHpQG - Смотрите выше (8-й сайт), кстати в отличии от фейсита, ESEA платная и требует подписку на неё за доллары. Подписку можно оформить в стиме намного дешевле, чем на самом сайте.

* 10 - csgo.exchange - Этот сайт поможет вам узнать Float ваших всех ваших скинов и также поможет вам правильно затрейдить или продать вещь. скачать dle 10.6фильмы бесплатно