SteamDB

» » Лёгкий буст ранга в стрелялке.

Лёгкий буст ранга в стрелялке.

ПРОШУ ТЕБЯ, ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ЭТОГО РУКОВОДСТВО ПОДУМАЙ, НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО, ВЕДЬ ЭТИМ ТЫ ПОРТИШЬ ИГРУ ДРУГИМ, НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, И ПО СКИЛЛУ ТЫ ДАЛЕКО НЕ ВЫРАСТИШЬ ЗА СЧЕТ ДАННЫХ СПОСОБОВ, ПРОСТО ЗНАЙ ЭТО, ДУМАЙ ЗДРАВО! Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШ РАНГ! Так, для начала рассмотрим варианты как повысить ранг:
1) Ап ранга с помощью буста (глупо, затратно) 2) Софт, аки просто игра с читами (нелегально, глупо, можно словить по морде в школе) 3) Играть в пати с друзьями, тут есть как и плюсе, так и минусы: Плюсы: повышение скилла в плане командной игры, но признайся, ты чсв краб одиночка, ?????????? команду!
Минусы: Скорее всего тебя кикнут за твой лоу скилл. А если серьезно, то минуса в тимплее нет, если только ты не гонишься за фрагами аки Хованский за шаурмой.
4) Самый по мне так лучший вариант, игра с низшими существами, аки просто новами или сильверами. Но не забывай, тебе и тут скорее насрут на лицо, так что выбирай лучше ранги намного меньше твоего! (долго, легально, улучшишь своё ЧСВ) Сам я апал до лема таким способом.
Originally posted by author: Это недоруководство было написано на спор с моим другом Матвейкой, так что после его смерти я скорее всего удалю это руководство, спасибо пожалуйста. скачать dle 10.6фильмы бесплатно