SteamDB

» » Как больше не попадать к "токсичным" Маньякам

Как больше не попадать к "токсичным" Маньякам

Основная часть

1. Начинаем с того, что в окне послематчевой статистики узнаем ник этого маньяка (не повредит и сразу отправить репорт за, с вашей точки зрения, нарушение, выбрав соответствующий пункт и добавив описание).
2. Нажимаем "Shift+Tab", в разделе "Друзья" переходим к пункту "Список игроков", далее - вкладка "Предыдущие игры".
3. Открываем профиль маньяка, с ктороым вы больше не хотите играть в одной песочнице, справа от его ника, под его уровнем Steam, ищем кнопку "Еще" и выбираем пункт "Заблокировать все связи".
4. Теперь, зайдя в лобби к маньяку, нажимаем "Shift+Tab", кликаем на свою аватару, открывая профиль, сверху, справа от значка "Steam" столбцы _Магазин_ _Сообщество_ _"ВАШ НИК"_ _о Steam_ _ Поддержка_. Жмем на свой ник - пункт "Друзья" правый крайний столбец - "ИГРОКИ" вот тут и отобразится маньяк данного лобби и, если он в вашем списке заблокированных пользователей, под его ником, справа от аватары , будет красная надпись "Заблокирован".

P.S.

P.S. С маньяками со скрытым профилем тоже не рекомендую играть.. Нормальным игрокам скрывать нечего.
Следуя этому правилу, можно сэкономить себе нервы и научить маньяков манерам.
P.P.S. Если бы в лобби еще и у выжившего можно было бы видеть, заблокирован он у вас или нет, люди бы начали вести себя адекватнее... Мечты, мечты.. скачать dle 10.6фильмы бесплатно