SteamDB

» » Премиум-Путисы

Премиум-Путисы

Вступление.

Сегодня вы узнаете, кто такие Премиум-Путисы. От кого они произошли, где обитают и многое другое. Сначала начнём с того, как именно произошли Премиум-Путисы.

Происхождение Премиум-Путисов.

Премиум-Путисы возникли от Путисов обыкновенных. Как-то раз, гулял детёныш Биг-Путов под именем BAD SPY по лесу и вдруг наткнулся на Пиро-еретиков. Они схватили его за шиворот и понесли к главарю Пиро-еретиков, он принял решение - оставить в живых это чадо, но воспитать его так же, как и обычных Пиро-еретиков. Прошли годы, наш BAD SPY вырос, защищал еретиков от врагов, но он нашёл очень древний дневник бывшего главы цивилизации Путисов, там нашёл запись: "Наш детёныш BAD SPY пропал, скорее всего, его взяли в плен Пиро-еретики, надо срочно его спасти!". BAD SPY это удивило и он осознал, что еретики не его родители, а Путисы. Он нашёл кепку Mann Co. коричневого цвета на ветке дерева и пустился бежать, уничтожив деревню еретиков, но заблудился в лесу. К счастью, он нашёл выход, но наткнулся на "Скаутов", так назывался клан разведчиков, они покормили его и приютили в ближайшем доме. После этого, BAD SPY пошёл искать сэндвичи в заброшенном сарае, но он увидел там плачущего Путиса, потом выяснилось, что его зовут GOOD SPY, который вскоре сменил своё имя на Cake Engi. BAD SPY спросил его: "Что с тобой?". Тот ответил, что его поймали еретики и взяли в плен, но он смог сбежать. Он сказал, что плачет из-за воспоминаний о братьях, родителях, что он больше не вернётся к ним. BAD SPY достал Кепку Mann Co., которую купил в магазине одежды у "Скаутов" и подарил её GOOD SPY. BAD SPY сказал: "Мы теперь отдельная цивилизация, мы будем развиваться". С тех пор, BAD SPY и GOOD SPY создали величайшее племя Премиум-Путисов. Почему именно Премиум-Путисов, спросите вы, потому что кепка Mann Co. стоила космических денег и BAD SPY решил назвать племя именно так.

Экипировка Премиум-Путисов.

Премиум-Путисы носят любую одежду, но их отличительный признак - легендарная кепка Mann Co. У вождя племени она коричневого цвета, а у остальных - белого.
Премиум-Путисы очень безобидные существа, поэтому пулемёты они не используют, а если их разозлить, то они берут дробовик и расстреляют любого обидчика. Чтобы сражаться в рукопашном бою, они используют рукавицы "Праздничный удар". Премиум-Путисы едят исключительно бутерброды и шоколадные батончики "Далокош".

На сколько сильны Премиум-Путисы?

Премиум-Путисы очень безобидны, но если их разозлить, то они становятся сильными, как сам Геркулес, сын великого бога Зевса. Они достают дробовики и стреляют так метко, что ни один обидчик не убежит. Поэтому обижать Премиум-Путисов нельзя.

Заключение.

На этом всё. Руководство будет дополняться. Спасибо тем, кто прочитал это руководство до конца. Всем пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно