SteamDB

» » Торговля Х3 теран конфлик

Торговля Х3 теран конфлик

Торговля

Здравствуйте дорогие мои космонавты. С наступаюшим или наступившив вас новым 2017 годом.
Что бы наладить торговлю и не терять корабли нужно:
1 Как только вы начали игру. Не атакуйте пиратов. Да да у них тоже есть репутация испортив ее могут быть несчастные случаи с перегонкой короблей и миссиями.
2 Разведать все сектора земли что бы все станции были видны (луну не надо)
3 Найти сектор Штаб PTNI там находиться Торговый програмный модуль 3 (ТПМ3) в доке
4 Проходя по секторам смотрите задания на станциях. Потрулиравние или защита если в сектре очень много союзных войск берите задания любых сложностей, если войск мало то только простые (если патруль попал на сектор ксенон заходите в него и вытягивайте от тяжей ксенон N их мы будем называть мелочевкой сбив 3-4 штуки задание выполнено) Задания на ликвидацию брать рано.

5 Теперь нам нужен прыжковый двигатель 1 штука Если вы нашли Штаб ПТНИ я распишу маршрут от него до сектора с прыжковым двигателе в продаже
Штаб-
Центр дохода-
Двое великих-
Цитадель Патриарха-
Поражение Чо-
Солнце Тарка-
Облако Ронкар-
Семья Ронкар-
Борода Турука-
Вера Хатикваха-
Мемориал Нопилео-
Шанс Данны-
Триумф Бреннана-
Сплитский Огонь-
Фортуна Елены-
Президентский рубеж-
Обитель света-Там Двигатель. По пути к сектору старайтесь поднимать репутацию у всех рас.

6 Как только хватит на покупку. Берем легкие задания на ликвидацию. Для выполнения сложных. Мне сгодилась Нова рейдер поймал несколько штук на патруле. Как только есть нова Берем задания любых сложностей Как проходить. Если репутация с пиратами нормальная цель вас ни когда не атакует первой Берем ракеты оса они годятся против мелочи. Самому жирному заходи в хвост разрежаем ему по полной программе, уничтожили выделяем мелоч пускаем ос по очереди в каждого не дожидайтесь пока ракета собьет, просто меняйте цель и запускайте ракеты таким образом вы получите не плохой доход для начала торговли.

7 Теперь нужен корабль. Я пользуюсь Меркурий Супертяжеловоз макс (самое гланове что бы был класс TS)
Шиты любые, оружие не ставить.Модули все ставте те что могут вам пригодиться можно будет снять себе. Кроме торговых.

8 Запускаем своего первенца в сектор Круг труда там довольно быстро поулчает опыт (с появлением ТПМ3 на корабле появляеться пилот и он получет опыт за продажу ресурсов Уровень торговца можно узнать во в кладке информация) Как только тоговец получает 6 уровнеть отправляем его в сектор Уран с командой секторный торговец прыжок 1 с уровнями количесво прыжков будет рости проверяйте иногда и увеличивайте количество прыжков, 4 прыжка Смещайте Торговца в на сектор уран, как только будет 8 отправлейте его в сектор Облако Оорта. И так со всеми кораблями у меня там 8 штук трудиться все спарвляются и постоянно работают за месяц игры ни одно не сбили Сейчас еще десяток туда запущу . Главное что бы корабли не выходили за пояс астеройдов. Там иногода появляються Ксеноны не часто но есть. Доход идет нормальный начиная с 4 кораблей. скачать dle 10.6фильмы бесплатно