SteamDB

» » "Одинокая топь"

"Одинокая топь"

Описание

Топь представляет собой большую локацию, которая со всех сторон окружена горами. В некоторых из них можно найти небольшие пещеры для укрытия и ночлега. Топь разделена надвое железнодорожными путями, на одном конце которых выход на Загадочное озеро, на другом - тупик. В остальном же локация - это сплошное болото с тонким льдом и малочисленными постройками. На этой локации чаще, чем на других локациях, дуют сильные и холодные ветра. Так же, отсутствует кровать для ночлега в помещении, хотя и есть матрас на подлокации Семейная ферма старого Спенса,
но он находится примерно в равных условиях с кроватью в Хижине альпиниста.

На локации можно повсеместно встретить ту или иную растительность - кустарник, зеленые деревца березы и клёна, Мох, Грибы Рейши. А вот шиповника маловато.

Список мест для посещения в локации:

Бараки,
Вид на топь,
Вышний скрадок,
Лагерь браконьеров,
Заброшенный лагерь,
Семейная ферма старого Спенса,
Нижний скрадок,
Водопад,
Радиовышка,
Пещера у Водопада,
Заводь,
Кряж на болоте.

Список полезных мест без названий

Арка из камней на болоте. Если двигаться от Лагеря браконьеров по рельсам в сторону Заваленного тоннеля, то рано или поздно, по левую руку в стороне от путей на болоте будет композиция из больших камней в виде арки. Под аркой может быть прогоревший костер, погибший человек и лут (увеличительное стекло, горючее, дрова, еда, одежда). От этой арки можно продолжить путь по кочкам болота до подлокации Бараки.

Вагоны с брёвнами. Находятся недалеко от заваленного тоннеля. У вагонов можно найти лут (ножовка, металлолом, дрова).

Каменная арка-мостик. Одно из мест, где можно найти ружье (под аркой). К арке можно попасть, двигаясь от вагонов с брёвнами вперед и левее. Арка является природным мостиком, ведущим с небольшого островка, где обитает медведь, на второй ярус локации. Если подняться на этот мостик, а потом пройти левее по поваленным деревьям, то, в конце концов, можно дойти до Семейной фермы старого Спенса и до Бараков по твердой земле, а не по болоту.

Заваленный тоннель. Это конец железнодорожных путей, дальше пройти нельзя. Находится на противоположном от входа на Одинокую топь краю локации, полезна только для ориентировки на местности без карты. Лут отсутствует.

Полуостров. Представляет из себя большую отдельно стоящую каменистую возвышенность, которая вдается в болото. Находится справа, неподалеку от Лагерь браконьеров. В подножье возвышенности со стороны твердой земли есть небольшая пещерка с углём (скорее всего медвежья). Рядом водится медведь.

Карта

Примечание

Данное руководство будет в дальнейшем дополнено.
А также в скором времени я планирую сделать другое руководство, пожелания пишите в комментариях. скачать dle 10.6фильмы бесплатно