SteamDB

» » Пособие для начинающих

Пособие для начинающих

Что собирать и что же одеть?


Самое первое! не когда не собирайте то что вы считаете не нужным. Не собирайте бумагу-трофеи (трофеи это может быть на ваше усмотрение потому что их можно разобрать) Что же тогда собирать? Собирайте Оружие-Одежду-Камни-Дерево, но обратите внимание на то в каком биоме вы находитесь, не Цепляйте на себя Свитер-Толстовку-Сапоги из меха в пустыне, одевайте в зиме то что хотите потому что там можно не задумавытся о перегревании. В пустыне лучше одеть Майку,Кепку,и бронежилет из травы.

Крафтинг,Пояс,Тактики

Второе не засоряйте инвентарь во время вылазок, держите при себе Нож-Лук (или любой огнестрел) Разводной ключ-Топор каменный (x2). Когда вы только появились добудьте камни-траву-дерева и сделайте топор! Он очень вам пригодится, не как оружие а как инструмент! Им можно вскрывать деревянные Двери и отбивать баррикады, а если вас двоя! То это полностью заменяет фомку. ТАКТИКИ. Всегда при лутанье большого здания вам нужна тактика подхода, чтобы не сагрить толпы зомби- Возьмите стулья и войдите через окно, Поставьте лестницу на крышу, ну или раште- дело ваше.

Заключение

Лучше не делайте огромный дом со старта игры, первые три дня вам стоит вырыть не большую нору, поставить спальный мешок и дверь. В пустыне норы копать очень легко! (если честно я не знаю как в других биомах но я советую строить норы, потому что нас с моим другом не находили уже как 3 дня) скачать dle 10.6фильмы бесплатно