SteamDB

» » Комфортный додж билд на One Down

Комфортный додж билд на One Down

Некоторые детали билда можно переделать под свой стиль игры, но в целом этот билд хорошо живёт на данной сложности и не исптывает никаких проблем в бою.

Примечания.

При таком билде винтовка убивает щитов(720 хп) и тяжелых юнитов(1770хп если не ошибаюсь) за один выстрел в голову. Специальных юнитов медиков(2700хп ), тазер (2500хп кажется) и клокеров(5400хп) с двух выстрелов в голову. С дозером(18000хп) - 3 выстрела и копьё в голову. С Винтерсом(кажется 8000хп) чуток по туже, тк в этом билде я не использовал молотовы или гранатомёт, но обычно в команде есть игрок с оружием позволяющим ему быстро расправится с Винтерсом и проблем он не вызывает. А так же подбирает достаточное количество патрон, что можно продержаться всё волну без пополнения из сумки.

С пистолетом чуть хуже ситуация при такой модификации у него не очень большая точность, он убивает тяжелого юнита с трёх попаданий в голову и используется как фарм патронов. Выбор на этот пистолет пал из-за большой скорострельности и урона, а самое приятное, что он побирает внушительное количество патрон с коробочки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно