SteamDB

» » Малоизвестная функция подствольного гранатомета

Малоизвестная функция подствольного гранатомета

Описание

Сегодня я расскажу вам об одной из немногих секретных функций в игре. Читайте внимательно и запоминайте.

Обзор

Подствольный гранатомет, также часто называемый «нубометом» (noob tube), крайне универсальное приспособление которое имеет много функций, таких как:

  • Взрывающиеся снаряды
  • Снаряды которые взрываются
  • Убийство с помощью взрыва


Тем не менее, подствол имеет и другую секретную функцию – он может стрелять снарядами гараздо меньших размеров, более известными как пули.

Как включить функцию стрельбы пулями:

Перед тем как попробовать этот неисследованный для вас способ боя, знайте что он довольно продвинутый, и вам потребуется некоторое время, чтобы освоить его. Я рекомендую создать закрытую игру и попрактиковаться прежде чем тестировать этот способ в мультиплеере.

Для начала экипируйте свой любимый подствольный гранатомет, появитесь на карте (я использую подствол SCAR-H) и прицельтесь. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ – просто направьте прицел в любую сторону.




Следующие действие, найдите клавишу с цифрой 3 на клавиатуре и нажмите ее. !!!КРАЙНЕ ВАЖНО!!! Убедитесь что вы нажимаете кнопку 3 с символом # чуть выше, иначе этот шаг не сработает!

Если вы сделали все правильно, ваш подствол опуститься и привычный прицел изменится на 4 полоски. Главное не волнуйтесь, это абсолютно нормально и не значит что ваше оружие сломано. Это должно выглядить примерно так:



Заключение

Завершающая и самая сложная часть обучения. Найдите кнопку огонь, левая кнопка мыши на стандартной раскладке, также известная как MOUSE1. После того как вы выяснили где находится эта кнопка, разместите свой указательный палец правой руки слегка выше кнопки огня. Медленно опустите свой палец пока кнопка не будет нажата и винтовка не создаст вспышку и громкий хлопок. Если вы выполнили все шаги верно, показатель счетчика патронов в правой нижней части экрана должен уменьшиться.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пули не взрываются после преодоления определенной дистанции и столкновения с противниками или другой поверхностью. Но они могут проходить сквозь стены и тела врагов, тем самым давая вам преимущество перед большими взрывающимися снарядами. скачать dle 10.6фильмы бесплатно