SteamDB

» » Обзор Rattle Snake

Обзор Rattle Snake

Немного о реальном прототипе

Rattle snake основана на винтовке компании Remington, а точнее – MSR, если полностью – Modular Sniper Rifle, модульная снайперская винтовка. Она была разработана по требованиям USSOCOM для конкурса PSR(Precision Sniper Rifle, Точная снайперская винтовка) которую она и выиграла и получила принятие на вооружение, сменив название на Mk 21 Precision Sniper Rifle. Основу винтовки составляет алюминиевая балка-шасси, на которую крепится ствольная коробка, пистолетная рукоятка, ударно-спусковой механизм и складной вбок (вправо) приклад.

Статистика

Чтобы полностью раскрыть винтовку, мы будем использовать мой билд снайпера-поддержки. В основе бонус +30% урона к оружию с глушителем и пиковое вдохновление.
Урон в базе у винтовки 160, но он прекрасно поднимается до человеческих 210 с накрученным глушителем. Этого урона вполне хватает на убийство большинства противников вплоть до mayhem, выше я думаю будут проблемы, но точно сказать не могу, не проверял. Шиты спокойно убиваются с одного выстрела в голову, тазеру так же остается шансов. Медик и клокер и так убиваються на ура, урона хватает. Обойма из 10 патронов позволяет не задумываться о перезарядке после убийства 3-4 щитов, как на более крутых винтовках, r93 или мосина, например. Отдача в базе 28 единиц, которую можно повысить нужной комбинацией навыков, гаджетов и прицела, до адекватных 60. Можно поставить стальной корпус от оригинальной msr, пожертвовав немного увеличенной отдачей но получить красивый внешний вид. Подбор патронов у нее по два-четыре патрона с пачки, что очень хорошо. Перезарядка осуществляется: тактическая(когда у тебя остается как минимум один патрон в стволе, перезарядка с одним заряженным патроном называется тактической) за 2.6 секунды, полная за 3.60. Согласись, весьма быстро, если не забывать что это оружие которое может пробить щит.

Опыт использования

Не одна винтовка так сильно мне, за свой скромный опыт(на данный момент около 900 часов), не нравилась больше, чем гремучая змея(именно так переводится ее название в игре) Она очень неприхотлива, не требует каких-то особых навыков обращения с винтовками в игре, идеальная винтовка для начала знакомства с этим классом. Урона более чем хватает чтобы убивать в тело большинство стандартных противников тело на сложности оверкилл и в голову на сложности mayhem. На более высоких сложностях думаю стоит сменить на более мощные в классе, но для ознакомления и привыкания к винтовкам ее более чем хватает. Большая обойма позволяет промахиваться по началу, пока не привыкнешь наводится четко на голову противника.По модификациям советую ставить комбинированный лазер, если играете с коллиматорным прицелом и 45 градусов коллиматор, если играете с оптическим прицелом.

Конкуренты

Из конкурентов я выделю более гибкую в плане модулей m308, которая впрочем не может пробивать щиты. Так же, можно попробовать дмр киты на car-4 и АК, которые еще более гибки по настройке, но так же не смогут пробивать щиты.

Заключение

По моему скромному мнению, 170 рублей за набор отличных винтовок не такой уж и большой ценник. Спасибо что дочитали до конца. Если я в чем-то не прав по твоему мнению – оставь комментарий, мне будет очень интересно почитать. Всегда твой, Опасный Лис. скачать dle 10.6фильмы бесплатно