SteamDB

» » "Дом ужасов"

"Дом ужасов"

Что же требуется от игрока чтобы получить это достижение?

1. Нужно ввести правильный код, чтобы появиись батарейки. В самом начале, гуляя по больнице, в некоторых местах можно заметить цифры. Их нужно ввести в цифровой замок, открывающий дверь в яме. Сам код: 5364. После этого в игре появятся запасные батарейки.
2. Подобрать батарейки, лежащие возле пакетов с пакупками. Ту все просто: идем на кухню, проверяем покупки и видим лежащие возле них батарейки.(только не забудьте найти саму приставку)
3. Найти карту с игрой. Проходя игру по стандартному сюжету, можно наткнутся на коробку с потерянными вещами(правая часть подвала). Покликав пару раз на этом месте можно таки найти эту игру, только включить её не получится.
4. Заполучить ключ от 504-й квартиры. Это гораздо труднее, в плане количества действий. Спрашиваем Ларри насчет призраков, узнаем у него о Пыхе, находим Пыха на 3-ем этаже и меняем у него ключь за четвертак, топаем на пятый и заходим в ванную. В этом месте и только в нем игра будет работать нормально.
5. Проходим игру. Игра не сложная, просто ходишь и исследуешь окружение, продвигаясь дальше по сюжету. О том как пройти игру я не напишу, а то совсем уж будет неинтересно)))
6. Получаем достижение! Если вы сделали все правильно - достижение ваше))) скачать dle 10.6фильмы бесплатно