SteamDB

» » Делаем красивый скриншот своего оружия

Делаем красивый скриншот своего оружия

Оглавление

Blade prodactionВсем привет, сегодня я покажу вам, как делать красивый, и главное качественный скриншот оружия. Использовать можно в разных целях, от трейдинга до показа вашим друзьям. Сделать это можно разными способами. Рассмотрим их.

Консольные команды

Описание команды Команды Полное управление всеми командами sv_cheats 1 Время раунда (для бомбы) mp_roundtime_defuse 999 Время раунда (для заложников) mp_roundtime_hostage 999 Убрать HUD cl_draw_only_deathnotices 1 Убрать прицел(что бы включить прицел меняйте значение на 250) cl_crosshairalpha 0 Правая/левая рука cl_righthand 1/0

Графика

Графику будем ставить на максимум, даже если ваш FPS 3, ибо наш скриншот будет тусклым, темный и не красивым. Так же можете включить Motion Blur (размытие в движении) что бы был blur на скриншоте.

Выбор карты

На стандартных картах или на карте сообществаДовольно красиво будет смотреться ваш скриншот, на какой то карте, которую все знают. Всем будет по душе.
Так будет хорошо, когда вы будете делать скриншот на зимних картах.



Специальные картыТак же есть специальные карты на которых вы сможете сделать свой скриншот. На таких карта в основном ничего нету, FPS будет зашкаливать, пусть и играете вы на максимальной графике.

Завершение

Вот и все. Все что я знал, я рассказал. Что то непонятно, пишите, постараюсь ответить всем. скачать dle 10.6фильмы бесплатно