SteamDB

» » Breaking Smokers Tongue - Срезание языка курильщика

Breaking Smokers Tongue - Срезание языка курильщика

Данная статья посвящена тому, как срезать язык у курильщика в Left 4 Dead 2

Для тех, кто вообще не знал, что такое возможно, поясняю – в момент, когда курильщик пытается схватить вас своим языком вы можете этот самый язык обрезать рукопашным оружием, тем самым избегая захвата.

Срезать язык у курильщика можно при помощи только режущего рукопашного оружия – катаны, мачете, топора, ножа (из CS), фомки (хотя она по идее не режет) и бензопилы. Для этого вы должны стоять лицом к курильщику. Ударять рукопашным оружием надо в тот момент, когда курильщик выпускает язык (это самое главное). Если вы находитесь довольно далеко от курильщика, то удар должен быть чуть позднее (учитывайте скорость движения языка). Кто-то считает, что необходимо наклоняться вниз при ударе рукопашным оружием. Однако это необязательно. Вот видео о том, как срезать язык у курильщика в Left 4 Dead 2. Все записано на локальном сервере.


Данное умение может пригодиться вам во множестве ситуаций. К примеру, вы остались последним, кто не спрыгнул в люк или проем вниз и вас пытаются скурить. Либо у вас слабое оружие – дробь T1, а курильщик находится довольно далеко (с одного выстрела не убить). Либо вы вынуждены много работать прикладом и рукопашным оружием, отбиваться мобов и тут появляется курильщик – гораздо удобнее просто срезать язык, чем менять оружие на стрелковое и пытаться убить его с одного выстрела. скачать dle 10.6фильмы бесплатно