SteamDB

» » КАК СОЗДАТЬ СВОЮ КОМАНДУ В CSGO

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ КОМАНДУ В CSGO

СОВЕТЫ

Всем привет. Сегодня я дам пару советов по созданию команды в CSGO.

1. С чего начинать.
Очень хорошо, если у Вас в городе есть знакомые люди, с которыми Вы частенько засиживаетесь ночами в играх, ибо в наше время тяжело найти достойных, сильных и, самое главное, ответственных игроков, которые будут играть под тэгом Вашей "киберспортивной" команды.
Для начала, создайте свою команду со своими знакомыми в городе, если они есть (можно с очень близкими людьми, которые будут относиться к команде серьёзно). Далее Вы заходите ВК и находите группу Starix'a (тренер команды Na`Vi). У него в группе есть обсуждение "Поиск тиммейтов, координаторов, капитанов, команд и т.д". Вы заходите туда и там ищите игроков, которые Вам "по душе". Некоторые пишут: "Возьмём в команду 2 игроков...", "Идёт набор в команду...", "Начинающей команде нужны опытные бойцы...". Я советую вступать в серьёзную команду (имеется ввиду, там где взрослые игроки, лет так от 14-15 и выше, ибо школьники не достаточно опытные). Вы пишите капитану этой команды, мол "Я со своим другом хотим вступить в Вашу команду". Пишите свой прайм-тайм (свободное время). Допустим, Вас приняли :D. Вы пришли на первую тренировку. Советую произвести хорошое впечатление не только на капитана, а и на Ваших будущих тиммэйтов, ибо чем лучше отношения, тем больше понимания, чем больше понимания, тем больше сыгранности, чем больше сыгранности, тем больше шансов пробиться куда-либо.

2. Что дальше делать.
Ваша команда постепенно набирает обороты в ММ, на Faceit. По этому, Вы можете предложить капитану сыграть на турнире (любом, даже на FastCup'e, что на Faceit). Вы записались на турнир. Тренируетесь. Предлагает капитану свои тактики.

3. Игра в команде.
Вы начали играть турнир. Мой Вам совет: ВСЕГДА СЛУШАЙТЕ КАПИТАНА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ, ОН ВСЁ ТАКИ ВАШ КАПИТАН. Уважайте его, и он пойдёт Вам на встречу. Никогда не бомбите, от этого будет только хуже. Большинство команд распадается из-за нехватки взаимопонимания. Например, у вас не всё идет гладко. Вы проиграли пистолетку, не взяли "бай-раунд" и т.д. Возможно, тактика вашего капитана не очень оправдывает себя. Тонко намекните на это. Например: "Слушай, давай, когда вы пойдёте на Б, я поконтролю мид или яму на А", "Слушай, давай попробуем зарашить, я накину вам флешки на Б и после этого останусь в аппартах и буду чекать Underpass и B Apps". Ну я думаю принцип Вы поняли. Главное, не говорить открыто, ибо капитан может обидетсья, или ещё хуже - разозлиться - и тогда у вас точно не будет никаких шансов на победу, или хотябы на показ достойной игры.

4. После игры, если она закончилась неудачей, предложите капитану пересмотреть демку и указать на те моменты, которые стали корнями вашего провала в матче.
если она закончилось победой, то похвалите друг друга, это добавит больше настроения и вы будете настроены серьёзно на следущую игру, которуя вам предстоит сыграть.

Спасибо за внимание, пишите комментари, ваши проблемы, ситуации.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно