SteamDB

» » Танк - PunchRock, JumpRock, JumpPunchRock

Танк - PunchRock, JumpRock, JumpPunchRock

Рассмотрим такие приемы в игре за танка в Left 4 Dead 2, как PunchRock, JumpRock, JumpPunchRock.

PunchRock (ПанчРок) танком в Left 4 Dead 2. Название этого приема происходит от английских слов Punch (удар) и Rock (камень). В игре punchrock выглядит, как почти одновременный удар лапой танка и последующий бросок камня (с амплитудой примерно в секунду). Соответственно, если и то и другое попадает в цель, то урон наносится большой, тем более что после попадания камня выжившего легко догнать и нанести третий удар, после которого он уже в любом случае будет хромать. Затем 4-ый удар и инкап (поэтому данная техника и запрещена на турнирах). Как сделать punchrock танком? Просто одновременным нажатием клавиш удара и броска камня (ЛКМ + ПКМ). Может не с первого раза получиться, но затем, когда освоитесь, то сможете применять этот прием довольно часто.

JumpRock (ДжампРок) танком в Left 4 Dead 2. Этот прием, а точнее его название также состоит из 2-х английских слов – Jump (прыжок) и Rock (камень). Он разрешен и на пабе и на турнирах – можете применять его где угодно. Суть заключается в одновременном прыжке и броске камня. То есть в момент начала прыжка танк начинает вырывать камень из земли и к моменту приземления уже его кидает (все еще зависит от дальности и высоты прыжка). Сделать jumprock танком можно, если одновременно нажать на кнопку прыжка и броска камня (пробел + ЛКМ). Получаться это может далеко не всегда, но в игре вещь очень полезная. К примеру, танк пошел в атаку. При прыжке с крыши вниз к выжившим он может использовать jumprock, при этом сбив с ног одного из выживших и давая себе лишнее время на то, чтобы его догнать и забивать с руки.

JumpPunchRock (ДжапмПанчРок) танком в Left 4 Dead 2. Данный прием комбинирует в себе сразу 3 действия – прыжок (jump), удар (punch) и бросок камня (rock). Все они выполняются практически одновременно. То есть происходит одновременный прыжок с ударом руки и последующим броском камня. Jumppumcrock сделать несколько сложнее, чем 2 предыдущие приема, но при должной тренировке все можно. Одновременно нажимаем клавиши – пробел, ЛКМ, ПКМ.

Ниже видео того, как все это выглядит
скачать dle 10.6фильмы бесплатно