SteamDB

» » 7th Army Legion ищет отважных новобранцев!

7th Army Legion ищет отважных новобранцев!

Привет!

Приветствую тебя на поле боя! Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я хочу осведомить тебя, о появлении на свет новой банды в GTA Online, и имя нам - Легион, а именно "Седьмой Армейский Легион".
Наша скромная организация еще не имеет большой численности, но к созданию руководства, я обратился как раз из-за этой проблемы. Нам нужны новобранцы, самые отважные ребяты что смогут хорошо показать себя. Наша организация имеет отличные качества, про которые я расскажу.

О качествах

Некоторые качества Деньги, деньги дребеденьги
Мы, можем помочь тебе в заработке денег. Банда имеет свой мотоклуб, а вскоре обретет свой офис. Так-же мы будем помогать проходить ограбления.
Досуг и различные развлечения
В ГТА онлайн есть много способов развлечь себя, чем мы собственно и займемся. Прохождения противоборств: дедлайн, маньяк и др., мотопаркур на различных картах и многое другое чем мы можем заняться. Я уверен, будет весело.
Свой дискорд чат
Я думаю, некоторые из вас наверняка слышали о дискорде, это специальный сайт, который позволяет создать чат и разговаривать и переписываться напрямую. Это очень удобно.
Своя иерархия
Как вы могли понять, имя нам - Легион! А значит, в нашем, еще скромном уголке, обязательно должна присутствовать иерархия. Умные и рассудительные управляющие, добрый и понимающий лидер, и хороший состав будет тщательно подобран. Впрочем, я вынужден польстить себе - добрый и понимающий лидер уже есть! Но что касается самого состава, то он будет подбираться очень тщательно, как я уже ранее говорил. Мы не одобряем оскорбления, и поощряем культуру речи и здравый ум!

Вступление

Дабы вступить в наш бравый полк - следует написать мне в стим, и там мы можем обсудить ваше положение и вступление. До скорых встреч! скачать dle 10.6фильмы бесплатно