SteamDB

Новичку

Первые шаги, братишка (single play)

Ты скачал Unturned? Молодец чел! Эта игра тебя затянет, если имеешь хороший интернет и не калькулятор. Первое, когда спавнишься в одиночной игре, осмотись и возьми карту. В обучении тебя научат управлению, а оно важно. Накарте найди лижайшее к тебе поселение или постройку и беги туда. Пока не наступила ночь, ты должет налутать вещи, чувак. В поселении, выбери ближайшие дома или место где меньше зомби. ЕСЛИ ПОЛЗТИ, ЗОМБИ ТЕБЯ НЕ УВИДИТ (только не касайся их). Нашел топор, палку, клюшку, нож, пестолет - пол дела сделано! С оружеем тебе почти никто не страшен. Ты можешь начинать убивать зомби. КОгда настанет ночь, будет , наверное страшнее, попытайся найти фанарик. Найди одежду и собирай ПРОДУКТЫ. Когда найдешь одежду, так же ищи огнеметное оружее и потроны. Советую захватить с собой машину, будет намного удобнее. Так же, иди в БОЛЬШИЕ города. там ждет тебя карьера. Построй дом там, где ты хочешь, это зависит от тебя. Крафт немного сложненький, ищи в инете (сам часто как бомж бегаю). На этом пока что все, перейдем к онлайн режиму, к игре на серверах.

Бро, иди на сервера!

Сервера... Ох, на серверах, чел, тя ждут убийства. Тебя будут вербовать, убивать, и так далее. Для начала, найди ТИХОЕ место и надыбай ПИСТОЛЕТЫ. Много пистолетов. Да, так же нужны и потроны. Выбери свое предназначение - убивать или лутать. Для начала килай всех. Одежда - одно из главных. НЕ НАПАДАЙ НА ГРУППЫ ЛЮДЕЙ! На сервере тебе нужна одежда, оружее, машина и дом в ТИХОМ месте. На серверах есть зомби, но посравнению с игроками, это ничего. Если есть друг с Антёрнедом - играйте вместе.На сервере надо вступить или создать свою группку, так будет легче жить. Создай банду, в которую войдут хотя бы 3 человека или вступи сам. Будь внимательным, бро. На этом пока что то тоже все, увидимся в следующем разделе.

Еще не ушел, братко?

Хочу сказать пару слов. ИГРАЙ БЕЗ ЧИТОВ, за это тебя сразу забанят. Хех. Кстати, про зомби. Есть обычные зомби, просто зомби которые стоят и агрятся когда подходишь. Есть ползучие зомби, они медленные, но дамаг высокий, неудобно их самих убить. Есть быстрые, они стоят на четвереньках и ОООЧЕНЬ быстрые, таких сразу килай. А теперь... Есть МЕГА зомби... Само слово МЕГА говорит само за себя, это БОЛЬШИЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, БЫСТРЫЕ зомби. У них ОЧЕНЬ много хп и большой дамаг. Они спавнятся крайне редко и только на определнных местах, о них в следующем гайде. ТАк же, в игре есть ПЛНОЛУНИЕ. О да, полнолуние... У зомби горят красным глаха... Они все быстрые, сильные и у них много хп. Так же, если ты убьешь одного, он почти сразу возраждается. Эм, еще они тебя видят из далека, брат. Ну, теперь все.

Удачи, Брат!

Это весь гайд. Надеюсь, помог немного. Добавляйте в друзья, поиграем. Буду писать еще гайды, если хотите поблагодарить (хотя я сильно сомневаюсь), можете кинуть мне подарок. Удачи в игре! Вопросы, притензии, пиши в коменты. Давай, бро. скачать dle 10.6фильмы бесплатно