SteamDB

» » Поиск коллекционных предметов в Sleeping Dogs: Definitive Edition

Поиск коллекционных предметов в Sleeping Dogs: Definitive Edition

Полная картина того,что нужно добыть в данной игре

Нефритовые статуэтки.

Каждая статуэтка - дает доступ к 1 Кунг-Фу приему в школе боевых искусств
Ниже я расскажу где их найти.

Для начала,нужно встретится с девушкой по имени Тиффани в клубе Бам-Бам.После свидания с ней, статуэтки будут доступны на карте,если нажать кнопку "Q". В игре их 11 штук.

Статуэтка №1Первая статуэтка находится в Бам-Бам клубе. После того, как вы спели в караоке, поднимайтесь на второй этаж и после ролика начнется драка. Откидывайте врагов и бегите к барной стойке. Статуэтка будет стоять там.

Статуэтка №2Вторая статуэтка находится на кухне мамы Уинстона. Забегайте на кухню с улицы, и статуэтка будет стоять на кухонном столе.

Статуэтка №3Третья статуэтка находится в тибетском храме. Попасть туда можно либо во время праздного шатания, либо во время миссии "Будущая невеста". Так или иначе, статуэтка будет находиться на постаменте, там ещё монах стоит рядом с ней. Не пропустите.

Статуэтка №4Четвертая статуэтка находится на пристани. Опять же, получить её можно во время праздного шатания по городу, или же во время выполнения полицейского дела: "Дело поп-звезды 3". После слежки и фотографирования выходите из машины, забалтываете мужика и берете статуэтку, она будет стоять на ящике.

Статуэтка №5Пятую статуэтку можно получить только во время выполнения сюжетного задания, но если вы пропустили статуэтку, то миссию можно переиграть из социального центра. Во время миссии придется попрыгать по крышам, после этого спрыгивайте на балкон и заходите в квартиру. Статуэтка будет стоять на журнальном столике. Задание будет доступно после середины сюжетной истории.

Статуэтка №6Шестая статуэтка находится в К-баре. Попасть вы туда сможете в любое время, во время прогулки, или во время сюжетной миссии, когда нужно показать продюсеру из США все прелести Гонконга. Статуэтка будет стоять на барной стойке, остается только забрать и всё.

Статуэтка №7Седьмая статуэтка находится в центральном госпитале. Можно получить в любое время. Статуэтка будет стоять на регистрационном столе, там ещё медсестра стоит, так что не пропустите.

Статуэтка №8Восьмая статуэтка находится в цветочном магазине. Вы можете попасть туда, как в свободное время, так и во время миссии: "Будущая невеста". После ролика выходите из машины и заходите в лавку. Статуэтка будет стоять на столике.

Статуэтка №9Девятая статуэтка находится в игровом притоне. Для того, чтобы туда попасть, вам понадобится катер. Прыгаете в катер и езжайте на корабль, где находится притон. Попав на корабль - заходите в каюту, поворачиваете направо и забираете статуэтку. Притон находится вверху карты

Статуэтка №10Десятую статуэтку можно получить только во время миссии. Проникнув в квартиру Жирдяя - временного председателя, взламывайте замок и забирайте статуэтку. Задание только после середины игры

Статуэтка №11Одиннадцатую и последнюю статуэтку в списке, вы сможете найти на кладбище. Опять же, как и во время свободной прогулки, так и во время миссии.

Камеры безопасности

В игре 26 камер "Наркокрах + обычные камеры.Взлом камер возле мест заданий "Наркокрах" особых усилий не требует.После свидания с Не Пинг на карте появляются и обычные камеры которые так же можно взломать и следить через них за людьми.

Сейфы

Для меня это был легкий способ разбогатеть в этой игре. Собрал ~1500000 местной валюты.
Сейфы. В игре их 100 штук. Спрятаны они в разных местах: в переулках, во дворах домов, на крышах и еще много где. Чаще всего рядом с ними стоит охрана из 3 человек. В середине игры, в одной из миссий, мы знакомимся с негром рэпером, по имени Кинг. Вместе с ним вы едете в бар. В баре вы встречаете 2 девушек (Катюшка и Ильяна). После удачного посещения бара, номер Ильяны появится у вас в мобильнике. Позвоните ей в любое время, сводите её на свидание, победите её на свидании и на вашей миникарте появятся сейфы. 40 сейфов в North Point, 15 в Aberdeen, 30 в Central area и 15 в Kennedy Town.
Побеждать ее нужно будет в паркуре по крышам недалеко от бара.

Алтари здоровья

Легкий способ того,как сделать главного героя почти "бессмертным".
Если "помолиться" во всех 50 алтарях, то здоровье персонажа увеличится на 100%, а каждые 5 алтарей увеличивают здоровье на 10%. Чтобы на миникарте было видно алтари, нужно сходить на свидание с Амандой. Она встречается в начале игры и Вей показывает ей город. После этого, её номер добавляется вам в мобильный телефон. Теперь, ей можно позвонить в любое время. Она предложит встретится на "Пике Виктория". Вы с ней прогуляетесь, сделайте несколько фотографий. После свидания, на вашей миникарте будут отображаться алтари здоровья (радиус до 80 метров). В North Point 15 алтарей, в Aberdeen 10, в Central area 15 и в Kennedy Town 10.

Заключение

На этом у меня. Спасибо что посмотрели данное руководство и оценили его "пальцем вверх.Делитесь мыслями в комментариях.Возможно что то исправлю скачать dle 10.6фильмы бесплатно