SteamDB

» » Портальский цитатник х)

Портальский цитатник х)

Цитаты GLaDOS

1.Он не обычный дурак. Он — продукт величайших умов целого поколения, старавшихся создать наиглупейшего дурака в мире. А ты поставила его управлять этим комплексом.

2.В следующем испытании используется воздушная панель веры. Она была разработана в ходе исследования: как испытуемые справляются с трудностями, если катапультировать их в космос? Результат оказался очень информативным — никак. Удачи.

3.Помнишь, я тебе говорила про мусор, который стоит? Стоит и смердит? Так вот — это была метафора. Я имела в виду тебя

4.Вот результаты теста: ты ужасный человек. Тут так и написано. Странно, мы ведь даже это не тестировали.

5.Итак, я обдумала нашу дилемму и нашла решение, которое, по моему мнению, наилучшим образом подойдет для одной из обеих из нас.

6.Только посмотрите! Как величаво она парит в воздухе. Как орел. На воздушном шаре.

7.Эта панель не расчитана на испытуемых твоего веса. Я добавлю несколько нулей к ее максимальному грузу. Кстати, отлично выглядишь. Очень здоровой.

8.Извини за беспорядок. После того, как ты убила меня, я немного запустила этот комплекс. Кстати, спасибо за это. (Проверка сарказма завершена)

9.Мы обе наговорили много такого, о чем ты еще пожалеешь.

10.Когда ты умрёшь, я заламинирую твой скелет. Так люди поймут, как избавиться от такого неудачного строения скелета, как у тебя.

Цитаты Wheatley

1.Не волнуйся, я гарантирую на все сто процентов, что это правильный путь. Ой, нет, неправильный.

2.Вот! Видишь? Я огромный, ты в ловушке, а она — картофелина! Кто теперь дурак?!

3.А это что?! Опять бомба? Ах, я обманщик!

4.Холмс против Мориарти. Аристотель против пресса с ножами.

5.А! О, мой бог. Ты выглядишь ужа... эээ... хорошо. Хорошо выглядишь.

6.Я слышал выстрелы! Чуточку поздно предупреждать, но берегись выстрелов! Может, слишком поздно, но я хотя бы попытался.

7.У тебя могут наблюдаться незначительные серьезнейшие повреждения мозга.

Цитаты Cave Johnson

1.Из-за кофе, который вы пили, ваши лобные доли могут превратиться в стекло. Не думайте об этом, чтобы не спровоцировать эту реакцию.

2.Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?»

3.Если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад, заставьте жизнь забрать их обратно! Скажите: «мне не нужны твои проклятые лимоны, что мне с ними делать?» Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь, заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить вас лимонами!скачать dle 10.6фильмы бесплатно