SteamDB

» » Как быть топ 10

Как быть топ 10

Как быть топ 10 каждый раз

Не обязательно всегда кемперить. Нужно играть тактически. Если всегда банально атаковать, то даже будь ты "топ геймер ин зе ворлд", у тебя все-равно не получится победить всегда.

Первое что нужно понять это тактика. Спрыгнул, если многолюдно, то попробуй взять оружие и спрятаться, в обратном случае беги. Но беги не прямо, а прячась в укрытия. Конечно, можно и набить килл, все -равно начало игры и времени потрачено не много.

Второе что нужно понять это выбор оружия. Не стоит брать пистолет. Вообще. Максимум револьвер и то, пока не нашел автомат или дробовик. Когда нашел последнее, сразу выбрасывай пистолет. Не засоряй портфель.
Дробовики отлично подойдут для ближнего боя, но лучшее оружие в ближнем бою это АК47. Зашимаешь и выходишь на встречу врагу. AR 15 можно использовать для отстрела на дальних расстояних.

Третий пункт что нужно понять это гранатес. Основная граната конечно смоук, далее молотов, далее хаз и завершает осколочная. Поясню. При нашей тактики нам нужен смоук для перехода из одной позиции в другую. Молотов для выкуривания из трейлеров или что бы перекрыть путь когда вы, как батя бежите в здании. Газовая граната аналогична молотову. Осколочная граната для пугания.

Четвертое что нужно понять это стелс. Спокойно перемещаемся, осматриваясь по сторонам и стараясь попадать в обзор на 3/4, то есть ближе к стенке. МАНУАЛ РЕДАКТИРУЕТСЯ И ДОБАВЛЯЕТСЯ... скачать dle 10.6фильмы бесплатно