SteamDB

» » Локализации (и режимы)в Depth

Локализации (и режимы)в Depth

ANTIGUO(Кровь и золото, Охота на мегалодона)

Руины древнего аванпоста Ацтеков некогда располагались на холме, но теперь оказались скрытыми под водой.

COVE(Кровь и золото, Охота на мегалодона)

Во время Второй мировой войны над этим тихим мелководьем развернулось кровавое воздушное сражение. Теперь остатки сбитых самолетов служат домом для невероятно больших и жутких акул, которые уже убили несколько местных рыбаков.

BREACH(Кровь и золото)

Над базальтовыми пещерами, скрывающими, по слухам, клад, на коралловом поле лежит бомбардировщик времен Второй мировой.

CRUDE(Кровь и золото, Охота на мегалодона)

Когда-то здесь высилась морская нефтяная платформа, но в результате катастрофы она затонула и теперь покоится на дне. Нефть выливается в море и скрывает в своих клубах еще более ужасную угрозу.

DEVIL'S HEAD(Кровь и золото)

Богатая золотая шахта, ставшая домом для акул. Шахта состоит из трех этажей, на которых игроки найдут множество петляющих тоннелей и большие помещения, где когда-то проходила добыча золота.

FRACTURED(Кровь и золото, Игра в прятки)

Огромное контейнерное судно развалилось на две части и пошло ко дну в этой бухте. Говорят, что во время своего последнего путешествия оно перевозило некий весьма ценный груз.

GALLEON(Кровь и золото, Игра в прятки)

Обломки испанского галеона «Эль Магдалена», который в 1643 году был потоплен британским военным кораблем недалеко от Кубы.

HILLSIDE(Кровь и золото, Охота на мегалодона)

Прибрежный замок, который пережил множество битв в эпоху рыцарства. Но его время прошло, стены и строения превратились в руины, часть из них ушла под воду.

OLMEC(Кровь и золото, Охота на мегалодона)

Затонувшие руины древней твердыни Ацтеков. Крепость обладает простой и по большей части симметричной планировкой и отлично подходит для новых игроков.

STASH(Кровь и золото)

Заброшенная база подводных лодок недалеко от Кубы. Ходят слухи, что этот раритет времен Холодной войны под завязку набит оружием, которое можно продать за бешеные деньги, если найти подходящего покупателя.

STATION(Кровь и золото, Игра в прятки)

Старая, заброшенная станция по добыче и переработке нефти.

TEMPLE(Кровь и золото)

Место поклонения ацтекской богине океанов Чальчиутликуэ; этот храм разрушился и затонул в море в конце XIX века.

WRECK(Игра в прятки)

Уединенный участок Тихого океана, усыпанный обломками самолета времен Второй мировой, взорванного на пути к авианосцу. скачать dle 10.6фильмы бесплатно