SteamDB

» » Как купить DLC к игре.

Как купить DLC к игре.

Всем доброе утро(вечер) кто читает это руководство,хочу сразу вам написать что-бы не тратить ваше время,если вы купите DLC(Дополнения) к данной игре то вы уже не сможете его вернуть обратно,как некоторые многие можно возвращать.
!НАЧНЁМ!
После выхода этой игры через день или два вышло DLC(Дополнения) к игре,и тем-же через день сразу ушло от нас,но есть ещё один способ приобрести его,и так начнём.
Для начало вам нужно зайти на страницу игры в Steam и в самом низу где указанный разработчики игры и другое имеется оффициальный сайт игры,переходим на его.
Смотри что он на английском и не пугаемся,у кого проблемы с ним то в углу сайта имеется смена языка как и на многих,меняем для себя любой язык и идём дальше.
После смены языка(Не всех какается) листаем в низ и видем купить игру,но это не то что нам нужно,листаем дальше и видем там купить GIFT игры,вот что нам нужно,не пугаемся и жмём купить,и там будет купить DLC к игре а оригинал игры имеется у вас и всё....Дальше всё по инструкции,отправки на Mail а с Mail на ваш аккаунт Steam.
Вот и всё.А если вы не смогли сделать это то я смогу ам помочь только напишите мне.
И ещё раз на всякий случий напишу то что DLC нельзя будет вернуть назад.скачать dle 10.6фильмы бесплатно