SteamDB

» » Как правильно тренироваться

Как правильно тренироваться

Как правильно тренироваться

1. Будь готов к переменам
Да, возможно Вы уже знаете, как это работает. Изменения в Punch Club происходят постоянно, и когда Вы уже готовы нанести очередную серию ударов противнику, случайные изменения вне ринга могут вторгнуться и нарушить Ваши планы. Чаще всего, все события в игре будут происходить по определенному сценарию, но Вы всегда должны быть готовы к любым сюрпризам, которые очень быстро могут разрушить «комфортную» рутинную последовательность в игре.

2. Тренировочные приспособления
Вы не сможете правильно тренироваться без специальных приспособлений – убедитесь, что у Вас много тренировочных приспособлений в гараже и покупайте новые тренировочные элементы, когда можете позволить себе это. Возможно, для начала Вам придется заплатить, но инвестирование в тренировочные приспособления поможет Вам тренироваться быстрее и лучше.

3. Сначала тренируйтесь, а потом зарабатывайте
Мы предлагаем Вам сначала потренироваться, а потом уже начать накапливать деньги. Борьба с людьми, которые будут пытаться забрать Вашу наличность, поможет Вам разблокировать больше событий, кроме того, сбор большего числа монет поможет Вам купить больше снаряжения и разблокировать больше способностей.

4. Тренируйте один показатель в день
Ключевое слово здесь – «в день». Вам необходимо будет тренировать как минимум один показатель в день, иначе Ваши навыки начнут ухудшаться.

5. Борец должен быть более сбалансированным
Вы определенно сосредоточитесь на одном показателе, как советуют сделать в игре. Но, вряд ли, захотите, чтобы Ваш борец имел один высокий показатель, а остальные ниже среднего уровня. Тренируйтесь, чтобы улучшить один показатель, а затем начните работать над другим, таким образом, Ваш борец не будет казаться односторонним. скачать dle 10.6фильмы бесплатно