SteamDB

» » Один интересный глитч с маской из нового обновления.

Один интересный глитч с маской из нового обновления.

Шаг 1 :)

Итак для начала нам придется все таки купить специальную байкерскую каску, которая стоит не малых денег. Так что заранее приготовьте кэш :) Едем на пляж или в любой магазин одежды и покупаем вот такого типа каску. Подчеркиваю: именно такого типа!!! Всё, с каской разобрались. Едем дальше :)

Шаг 2 :)

После того как мы купили необходимую нам каску нам соответственно нужно купить и маску. И тут ваш выбор безграничен. Покупаете маску которая вам больше нравится. Это значения не имеет. Идём дальше.

Шаг 3 :)

Далее с нашими новыми обновками нам необходимо поехать домой. И уже дома мы должны подойти либо к виски либо к вину, особую роль не играет. В моем случае подходим к виски, нажимаем "Е" и глитч срабатывает.

Результат

Как результат мы можем видеть нашего персонажа без каски но с офигенной маской :)

Пару Слов

Под конец хотелось бы сказать спасибо за то что уделили минутку внимания моему руководству. Для тех кому это руководство было действительно полезным попрошу оценить и написать комментарий. Кстати пишите комментарии по поводу этого глитча. Ну и конечно же еще немного скринов с получившимся результатом. Всем удачи :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно