SteamDB

» » Дополнение к "Простой способ исправить проблему с микрофоном!".

Дополнение к "Простой способ исправить проблему с микрофоном!".

1

Сначала запускаем диспетчер Realtek.Если главное окно диспетчера будет пустым, то нужно нажать кнопку "параметры разъёма" в нижнем правом углу в виде гаечного ключа.

2

Ставим галочку на "Отключить определение гнёзд на передней панели", затем "Ок".

3

Далее, как и в другом руководстве, нажимаем на шестерёнку "Дополнительные настройки устройства".Ставим галочку на "Разделить все входные гнёзда в качестве независимых входных устройств".Нажимаем "Ок".Закрываем диспетчер.

4

Потом правой кнопкой мыши нажимаем на значок громкости в панели задач в правом нижнем углу.Выбираем "Устройства воспроизведения".

5

Выбирайте те наушники в списке, которыми вы пользовались до этого, нажимая на них, а затем "По умолчанию".

6

Далее переходим во вкладку "Запись".Также выбираем по умолчанию микрофон, которым вы пользовались до этого, так как всё сбилось после того, как мы меняли настройки в диспетчере Realtek.На всякий случай поменяйте имя своего микрофона на имя латинскими буквами.

7

После этого идём в Uplay, настройки голосового чата, выбираем в списке свой микрофон, убираем галочку с "Автоматическая настройка".
Вроде бы всё.Чувствительность микрофона настраивайте сами как удобно.Если моё руководство вам помогло, то напишите в комментариях. скачать dle 10.6фильмы бесплатно