SteamDB

» » Ангел-Хранитель. Вылетает в коопе

Ангел-Хранитель. Вылетает в коопе

Миссия

Под "Ангелом-Хранителем" я подразумеваю самую первую такую миссию, когда вы только начинаете осваивать город вместе с Пирсом. Так вот, первого Ангела предлагает именно Пирс Вашингтон. Это шестая по счету обязательная миссия в вашем мобильнике.

Описание проблемы

Если играть соло. то всё ок и никаких проблем. Однако в совместном режиме, играя с друзьями я постоянно вылетал во время этой миссии, спустя короткое после первого ролика. На краш игры никак не влияет набор модов. Вчера я пробовал это на полностью чистой игре и всё равно отваливался.

И как тогда быть, если хочется получить он-лайн достижения, где требуется играть все задания совместно... Решение довольно простое и мы вчера с другом пришли к этому сами. Гуглить нечего, т.к. случай реально редкий или я вообще один такой

Решение

Кто вылетает - тот и хостит. ВСЁ.

Если у вас случается вылет на этом задании, создавайте игру и зовите друга. И вот уже при таком раскладе играйте Ангела-Хранителя. В итоге, прогресс достижения идет в зачётку обоим и все счастливы. Можете обратно менять хост или как вам там будет удобнее.



А если вы из тех, кто выбрал прокаченного героя (да, эт я) с полностью выполненными миссиями и теперь набиваете он-лайн ачивы, следующий пункт для вас

Захостить пройденное

Итак, у вас всё пройдено и улучшено. Теперь вы пытаетесь добиться он-лайн достижений и ваше право играть таким персом. Но как сыграть уже давно пройденное задание?

Сперва вам нужно обмазаться модом, позволяющим повторять все сюжетные миссии:
https://www.saintsrowmods.com/forum/threads/mission-replay-v8.158/
Качаем, кидаем в корень игры, запускаем, в игре с телефона выбираем нужное задание (названия на инглише)

Создаем совместную игру, зовем напарника, ищем проблемную миссию, повторяем совместно. Отыграться должно успешно и ваш дружок не должен отвалиться от вас (если он не такой же счастливчик, как вы...)

Заключение

Случай редкий и может я реально один такой. Об этом нет нигде инфы, ни в комментах под роликами с прохождением ни где ещё либо. Однако если вы или ваш приятель столкнулись с этой проблемой, думаю этот совет вам поможет.

Всем удачной игры и веселого коопа!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно