SteamDB

» » Кладоискатель

Кладоискатель

Как искать клад

1) Итак, прежде всего кто не в курсе нам нужна карта сокровищ. Выглядит она как бумага с красными линиями и крестиками. Выпадает чаще всего из зомби, но можно найти и в луте.

2) Далее после её прочтения на карте появляется белый рисунок клада (открытый сундук), до которого необходимо добраться. Проще всего это сделать с помощью байка.

3) Затем мы должны найти точку пониже и сделать пещеру под 45 градусов блоков на 5 вниз и 2-3 блока вперед. При этом клад должен находиться СБОКУ от нас. Рекомендую найти 1 из углов квадрата на котором расположен клад.

4) Далее спускаемся в ямку и головой попадаем в верхний угол блока земли, сквозь который видно текстуры и ищем сундук. Если не получается крутим головой. Также все может зависеть от глубины или длины пещеры.

5) Примерно смотрим на расстояние и возможные объекты: трава, камни и т.п. и идем капать.

6) Конечно возможна погрешность в 2-3 блока, но как правило приловчившись попадаем куда нужно довольно быстро и зарабатываем награду.


З.Ы. Был предложен метод поиска по нахождению центра квадрата, но к сожалению у меня погрешность составила 3-4 блока в сторону от центра, соответственно площадь раскопок просто сокращается в 2 раза, но не дает 100% гарантии на точное расположение клада.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно