SteamDB

» » Самые необычные артефакты в S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat.

Самые необычные артефакты в S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat.

"Сердце Оазиса"

Описание: Артефакт из центра легендарного Оазиса. Судя по всему, представляет собой кристаллизовавшееся растение, которое переняло присущее Оазису свойство благотворно влиять на организм в целом. Исключительно радиоактивен, в отличие от самого Оазиса.

Эффекты: Здоровье +2
Насыщение +1
Выносливость +2
Кровотечение -2
Радиация +4

Добывается из Оазиса.

"Измененный штурвал"

Описание: Некогда это был штурвал земснаряда, но теперь перед глазами примерно наполовину сформированный артефакт. Артефакт довольно необычен: интенсивно светится, немного излучает - и всё.

Эффекты: Радиация +6

Добывается по заданию "Странное явление" от Бороды.

"Измененный изолятор"

Описание: Этот предмет некогда был электрическим изолятором. Теперь он почти сформировался в артефакт с нестабильными свойствами. Именно он являлся источником переменного пси-излучения.

Эффекты: Радиация +6

Добывается по заданию "Переменное пси-поле" от Германа в бункере ученых.

"Компас"

Описание: Редкий артефакт — последний раз его находили много месяцев назад. Обладает способностью показывать разрывы в аномальных полях. Говорят, с его помощью можно без малейшего риска пройти мимо самых сложных аномалий, однако очень мало кто знает, как с ним обращаться.

Эффекты: Защита от огня +3
Хим. защита +3
Пси-защита +3
Электрозащита +3
Выносливость +2

Добывается либо по заданию от Бороды по установлению порядка на Скадовске, либо можно убить Ноя, у которого будет 2 таких артефакта.

Конец.

Надеюсь, руководство было полезным. Оценивайте, комментируйте. скачать dle 10.6фильмы бесплатно