SteamDB

» » Как выйти из депрессии.

Как выйти из депрессии.

Здравсте

Если вы впали в депрессию после прохождение БЛ, Доктор Андрей даст вам пару справочек. За подробностями обращайтесь к специалистам (Псих диспансер) или ко мне в ЛС.

Шаг 1 (не оч важный, но важный)

Не покупайте новую игру(которая скоро выйдет) от SovietGames. Она будет стоить 10$, так еще и снова введет вас в депрессию. Просто не покупай ее и все. И не смотри по ней видосы и все. Когда будешь видеть мемчики с ней - ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗА И ЛИСТАЙ ДАЛЬШЕ. Когда пролистаешь - открывай. Тоже самое и с БЛ. Закрыывай глаза, когда видишь мемчики про БЛ.

Шаг 2 (Между прочем очень даже важный)


Кароч, такие дела. Я говорил вам, что нужно закрывать глаза, когда видите скрины/мемы из игр от Soviet Games. Так же вам нужно ограничиться от аниме, если вы аниму??????????. Не смотреть аниме, мемы с аниме, хентай с аниме, картинки с аниме, смешные картинки с аниме. Если ваш друг говорит про аниме - разбейте ему ????????????????. Если ваш друг слишком большой и потом от????????ит вас то я не знаю.

Шаг 3 (Последий, избавление)

Ты пидp. Да, ты пидop. Пошел н@Xyй, как тебя земля носит?! У тебя не депрессия, ты просто долбоеб!

Заключение

На этом лекция доктора Андрея окончена.
(если во время просмотра руководства у вас начался эпилептический припадок, зуд, диарея, СПИД, рак, вам отписали хату - мы не несем за это ответственность)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно