SteamDB

» » Секреты Armello (Сюжетные повороты)

Секреты Armello (Сюжетные повороты)

Первый секрет.

Первый секрет. Играя за клан волков,вы можете напороться на квест "Тотем Гнили". Имея при себе Талисман Сил Природы, вы откроете секретную сюжетную сцену.





Второй секрет.

Тот же клан волков. Квест "Поворот на 180 градусов". По обычному сюжету вы бы могли запугать капитана или предложить присоединиться к вам, НО надев ВЕЛИЧАЙШИЙ "Шлем Героев", мы становимся ультра чсвшными и просто убиваем его. Ничего особенного бл. Каждый день такое встречаю!





Третий секрет.

Теперь кроли. Играя за ушастых, вы можете выбрать квест "Мастерица в плену". Имея за спиной такую личность, как "Алхимик", он вдруг вспомнит, что пришел из другой игры (Dota2), зарядит колбу и кинет в тварей. Красавец, что скажешь...





Четверный секрет.

Часто играете за медведей? Я редко, и того за Гхора (нет). Играя за косолапых пухлячков (в моем случае Сану), я нашел в подземелье "Горняка". Ну об этом позже... Представьте священный алтарь сил природы, который избавлял Армелло от гнили. Многим путникам он помог восстановить силы и идти дальше. В общем, по понятиям жил. Представили? Так его ра?????????????????????? драные бандиты. И что бы вы сделали? Попытались бы восстановить его силы? Помочь ему, как он помогал человечеству (ну я просто не знаю как описать все это звериное общество)? Если да, то вы молодец. А вот я поугарал и расколол его останки пополам ))0. Жизнь порой несправедлива.





Пятый секрет.

Тогровец. Приятная карта. 2 голы на рассвете просто так не валяются. Еще и в квесте с Вещуньей помогает.








Шестой секрет.

Шесть. Вот сейчас уже жутковато будет. Знаете такую карту "Раззява". Да! Да! Сегодня он покажет себя с другой стороны. Играя за крыс (кстати мой любимый клан), есть такой грустный квест, где вам надо почтить память, погибшего от гнили, вашего друга. Я не буду это комментировать. Прочитайте сами.








Седьмой секрет.

Продолжаем тему того сумасшедшего. Та же игра. Следующий квест ("Темные глубины").
Боитесь Гадов? Вот он боится. И нам это на руку!







Восьмой секрет.

"Гроза и солнце, день чудесный... Еще ты.." СТОП! Не туда понесло. Проехали. Недавно добавили последователя "Колдун". Неплохая карта, кстати. Вот такой прикольный момент я с ним нашел.








Конец.

Ну вроде бы все. У меня было еще пару смешных моментов, например как я Гхором одержимую медведицу подстрелил с ручных пушек, вместо того чтобы с ней сразиться в честной битве, но тогда ко мне в голову не пожаловала мысть скринить такие кадры. Но у меня есть один. Вот :



Надеюсь вас заинтересовала моя идея насчет поиска таких моментов и выставления их для всеобщего обозрения в целях ознакомительного просмотра или просто моментами поугарать. Надеюсь на то, что прочитающим это руководство понравится. Ведь я потратил много сил и времени на написание этого всего. (Шучу. Это заняло час максимум. Самым сложным было найти материал). Удачи и пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно