SteamDB

» » Руководство по хорошей игре на флангере Скай.

Руководство по хорошей игре на флангере Скай.

1)Ты не, ты когда без инвиза.

В любой непонятной ситуации берите и используйтеневидимость будь то ситуация с обходом за спину или просто убегание от врагов на 15 хп, не важно каким образом будет сделан инвиз будь-то тучка под ноги или же сам скилл. Просто и используйте его.

2)Ты не танк, а крыса.

Некогда не сражайтесь лицом к лицу с Фулхэпешным героем особенно когда человек умеет на нём играть.Постарайся простодобивать его ядом или непостредственно самой атакой с руки.

3)BOOM HEADSHOT!

Всегда страйтесь стрелять в голову т.к. при скорострельности Скай и карте по регену жизней при крите вы будете не убиваемыми и ваш киллстрик будет неумолимо расти. Как показано на скриншотах.

4)Кошмар кемпера.

Ваша главная цель это кемперы, сидящие всне зоны досигаемости многих героев будь то Кинесса или Виктор. По моему мнению ваша цель это Кинесса этот герой полностью упёрт в кемпинг(как бы это и не звучало).Но он тот кого надо убивать в первую же очередь.

5)Добивашка №1

Вы как хорошая Скай всегда должны кидать ядовитык стрелы т.к. при уроне от яда противник подсвечиваеться что позволяет догнать или добись чертового ублюдка.
Итак мой ПЕРВЫЙ в жизни обзор подошёл к концу и единственное для чего я его написал это обьяснить новичкам которые как обычно бывает играют очень плохо делая банальные ошибки например как: танкование или лазанье на ражон к танкам. Я надеюсь что вы оцените моё руководство по достоинству.скачать dle 10.6фильмы бесплатно