SteamDB

» » Как быть крутым в PVP .

Как быть крутым в PVP .

Первый шаг , шаг от третьего лица .

В первую очередь вы должны начинать перестрелку от третьего лица .
Это самое выгодное положение , становясь у стенки или дерева в притык , или с угла , вы можете видеть то что происходит впереди не давая шанса обнаружить свое положение .
Легким нажатием клавиши латинской H вы перейдете в режим от третьего лица .
С помощью латинских клавиш Q и E вы сможете менять режим .
(На картинке вы можете видеть игрока играющего от третьего лица)

Второй шаг .Стрельба .

Ничего сложного , стреляйте прицеливаясь на ПКМ , от третьего лица это делать крайне легко.
Обвесьте свое оружие рукоятью и лазером что бы стрельба была более точной .
Стрельба из снайперского оружия с лазером и сошками будет самой изейшей вещью в вашей жизни , конечно же это делать нужно будет лежа .

Третий шаг . Экипировка .


Экипировку нужно выбирать всегда тщательно , в зависимости от вашего положения .
К примеру , для кемпинга вам лучше будет одеться в зеленую экипировку , начиная от зеленой футболки и военной одеждой , заканчивая камуфляжем .
Если же вы собираетесь вести перестрелки на средней дистанции советую одевать одежу не яркого цвета , потому что всегда лучше подкрасться к противнику , носите военную одежду зеленого цвета или гражданскую черного .

Четвертый шаг . Оружие .

Самое главное этом разделе это то, что вы должны носить с собой 2 вида оружия .
1.Основное , выбор на самое хорошее автоматическое оружие это Heartbreaker , темп стрельбы превосходно подходит что бы сдерживать отдачу и стрелять ровно , оружие на средние дистанции , имеет преимущество стрельбы и на дальние дистанции . Но и EagleFire не промох , хорошая полуавтоматическая винтовка превосходно подходящая в стрельбе на близких дистанциях из за своего режима BURST .
2.Запасное или Вторичное оружие , самое подходящее вторичное оружие это конечно же автоматическое , к ним относится P90(Питух) , Viper , и Cobra . Свойства оружий у всех своебразные , P90 неплохо подходит и в стрельбе на среднюю дистанцию , Viper на ближние потому что разброс очень велик но скорострельность превышает чем у P90 , и Cobra , преимущество лишь в скорострельности и потребности в Civilian патронах как и у Viper .

Пятый шаг .Бинд.

Бинд вещей в PVP не мало важен и удобен . Правой кнопкой мыши по предмету и цифру (начиная от 3 ) . Благодоря этому во время перестрелки вы сможете спрятаться в кустах и пополнить здоровье , что собственно поможет вам , причем не один раз .

Заключительный шестой шаг . Практика .

Мой совет , по практикуйтесь на Арене . Благодоря победам на Арене (А вернее трем) вы получите особое достижение . Вы научитесь реагировать быстрее , приток адреналина будет постоянно держать ваши чувства на высоком уровне (Внимательность , реакция, слух ) . Вы думаете я лгу ? Нет я не лгу , я боюсь ))) Вот что я обычно делаю на Арене , но вскором времени боязень перейдет в уверенность и вы будете просто больше сосредоточены и внимательны думая все на перед . скачать dle 10.6фильмы бесплатно