SteamDB

» » Оружие второго уровня

Оружие второго уровня

Предисловие

Вот мы и ступили на новый уровень экипировки, оружия стало больше, поэтому стоит сделать небольшую ремарку.
Со второго уровня ваши глаза уже начинают мозолить донатное и уникальное оружие.
Вкратце, Обычное донатное оружие это копия оригинала, с уже предустановленными улучшениями, сразу открытыми модулями и бонус 25 процентов к серебру. Имеет камуфляж. В отличии от уникального оружия, ничего не меняют, а только упрощают вам жизнь, правда на втором уровне это не так заметно.
Уникальное оружие может быть только куплено или случайно выпасть после боя, с грядущим обновлением это оружие с некоторой вероятностью будет в поисках сокровищ. Но тут уж сами понимаете, вы можете хоть год играть и не получить этого уникального оружия бесплатно.
И с этого момента вам стоит уже поглядывать на характеристики оружия, потому что по цифрам они мало уже чем отличаются, попробую на это указать.
И что касательно модификаций на скринах, они могут не совпадать с тем, что я говорю, прошу прощения за это.

ПМ(Премьер Министр) Форт – 17, Обрез

ПМ(Премьер Министр) Форт – 17, Обрез
ПМ и Форт - 17
- Урон
- Бронебойность
- Дальность
Два абсолютно одинаковых пистолета. Но если бы был выбор, то он за Фортом, потому что магазин гораздо больше, чем у Премьер министра.
Тактика поведения с таким оружием не меняется, берите его вместе с Мосиной или дробовиком, не промахнетесь. Если меткость подвела, то у вас в запасе еще 12 маслин. Я не принуждаю использовать пистолет только как вторичку, все зависит от вашего умения играть, но исходя из тактики, такой подход является более эффективным.
Обрез.
- Урон
- Дальность
- Отдача/ бронебойность.
Вот тут, наверное, стоит притормозить. В чем суть, обрез очень хорошее оружие в качестве добивания, потому что дальность хуже, чем у вертикального собрата. Но использование логично только в купе со снайперской винтовкой. Как я говорил, ПП в вторичке не нуждаются, а брать дробовик и дробовик довольно безумно. Тем не менее, если вам нравится бегать и стрелять в людей в упор, переходя в рукопашный, то это ваш выбор. И не берите жекан)

«Кипарис», АЕК-919К «Каштан» , ПП-91 «Кедр» и Узи

Три брата акробата Оц-02 «Кипарис», АЕК-919К «Каштан» и ПП-91 «Кедр».
- Урон
- Скорострельность
- Отдача
Я не просто так включил их в одну пачку, потому что они от друг друга мало чем отличаются и использование одно ИЗ становится приоритетнее от других. Для ПП важна отдача и скорострельность, чем быстрее выплевывает содержимое магазина, тем лучше. Большей скорострельность обладает АЕК, это хорошо, но из-за магазина в 20 патрон он становится менее привлекательным среди остальных. Поэтому мы переходим к Кедру и Кипарису. Кедр обладает уже 900 выстрелов в минуту и магазином в 30 патрон, вам остается только открыть на него модули и прокачать его скорострельность, то же самое касается и Оц-02. И из трех схожих ПП остаются две в приоритете использования. Но готовьтесь к тому, что прицел будет мотать во все стороны.



















Узи
- Урон
- Бронебойность
- Скорострельность
В отличие от остальных ПП на этом уровне, он обладает большим уроном и умеренной отдачей из-за скорострельности. Узи можно использовать уже на дистанции, стрельба более комфортная(Если не считать апертурный прицел) Но при этом вы уже не будете иметь превосходства в ближнем бою с другими ПП, за точно приходится платить, поэтому будьте хитрее, держа в руках Узи.

ТОЗ – 34 и NeoStead 2000 M2

ТОЗ – 34
- Урон
- Дальность
- Разброс
Вот тут уже интересно, вертикальный дробовик в основном слоту? Два выстрела? Вот теперь вы охотник, вы должны стрелять первым и последним, в случае чего вытаскивать свой Форт или же если вы псих, то Обрез, и продолжать перестрелку. Это довольно хороший дробовик, если ходите без жекана. И снова, будьте хитрее и умнее противника с таким оружием.










NeoStead 2000 M2
- Урон
- Дальность
- Скорость перезарядки/Бронебойность
А тут у нас редкое «Уникальное оружие» Единственное его преимущество среди других дробовиков, это его магазин на 12 патрон, правда, в большинстве случаев, вам нужно сделать два попадания в противника для его смерти, так что от вторички и изворотливости он не освобождает. Не рекомендую вам выстреливать весь магазин, заряжайтесь по возможности, хоть анимация перезарядки резвая, но полная зарядка займет время.
Если он вам выпал, вы везунчик, если вы его купили, вас будут ненавидеть.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно